Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"супер" продаван Итальянец


Рекомендуемые сообщения

zvRRR, я тебе сказал что я на выходных,доберусь до компа посмотрю фото и отвечу.

.заметь я не переходил на оскорбления,еще раз повторюсь,был бы косяк сказал сразу,покупателей было много на него.пи""ол это ты.запомни за свои слова когда нибудь придется отвечать.что Ты пытался доказать этой темой?как покупали у меня так и покупают,даже после твоей темы.потому что люди не нытики и если что то не так я это говорю перед продажей.

 

И отвечу :smile:

 

Я тебе не собираюсь вообще ничего доказывать, всё предельно ясно всем и так. Косяк твой, о котором ты промолчал или не заметил (каждый выберет свой вариант ответа).

То, что фото у тебя на компе - это не значит , что они были в переписке :smile:

 

Я потом могу прекрасно всё заскринить и в очередной раз выставить тебя не в том свете.

 

Щас и еще твои грязные делишки всплывут)

 

И еще раз хочу обратиться к тем , кто "сам бы заделал, не надо было ничего создавать" - я бы просто не стал брать этот генератор и фиолетки в таком состоянии, поскольку за эти деньги 22 и 6 тыр соответственно они должны быть в идеале, как внешне, так и внутренне.

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

zvRRR, это я стесняюсь спросить 410 за 6тр взял?!

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

помню Итальянец мне рейтинг минусанул из-за своей наглости :biggrin: А я думаю, где я его видел?

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=95954&page=2

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

как был упакован гена, может фишка при транспортировке легла под гену, и при передвижениях коробки Автотрейдингом, гена подпрыгнула в коробке, даже на 1-2см и под своей тяжестью сломало фишку, гены то не 2кг весят.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
как был упакован гена, может фишка при транспортировке легла под гену, и при передвижениях коробки Автотрейдингом, гена подпрыгнула в коробке, даже на 1-2см и под своей тяжестью сломало фишку, гены то не 2кг весят.

 

фишка была сбоку. Гена подпрыгнуть не мог, упаковка очень плотная внутри (геныч стоял в распор, пенопласт его держал), а через перегородку лежали ф-13. Да и с транспортной отпадает вопрос, поскольку на месте разлома внутри грязь, это явно было еще при эксплуатации авто.

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий

zvRRR, не думал, что ценники такие. за эти ценники весчи должны быть на самом деле в полном идеале, протёрты спиртиком и побрызганы оддеколоном )) цена покупки я думал средняя адекватная для вещи б\у.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...