Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Похоже не хватает питалова...(


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, имеются аот такие железяки: Генератор елдикс 135, АГМ Bosch s6 80 А*ч, + и - до усилителя КГ-50, Дубляж с генератора 35ка, Усилители: qicx qs 1.600, qicx qs 4.160, DLS CA-450. Сабвуфер Obsidian Audio 18-шка, подключена в 1Ом. Проблема на самом деле похоже очень проста, скорее всего нужен второй АКБ в багажник. 1трэк отыгрывает без проблем, потихоньку снижаясь до 12,2 примерно, второй же трэк уже приходится громкость убавлять...

Теперь вопрос, я слишком много хочу от данных железяк, или же второй АКБ спасет ситуацию? Сам я думаю купить 2 дельты АГМ на 40 амперчасов, и в багажник их. Тогда еще один вопрос, потянет ли Гена?

Ссылка на комментарий
потихоньку снижаясь до 12' date='2[/quote']

это максимальный просад? Все не так плохо. Ставь дельты в багажник, ситуация только улучшится, гены хватит

Ссылка на комментарий
это максимальный просад? Все не так плохо. Ставь дельты в багажник, ситуация только улучшится, гены хватит

Ну если сильнее крутить, то просад конечно усилится, а так ниже 11,8 ни разу не было, как ни крутил. Но хотелось бы 12,5 хотябы видеть)

Ссылка на комментарий
это максимальный просад? Все не так плохо. Ставь дельты в багажник, ситуация только улучшится, гены хватит

а у меня 12.6 максимальный просад, я считаю это плохо! не ниже 13 бы

Ссылка на комментарий

Я тебе так скажу, на чистых треках у меня даже клипп-лампа когда в шишка все не горит, но если запустить трек с басбустом - клип и при 25% гейна будет моргать...

ПыСы: начни искать макс потребления с низов на чистых треках, а там и к правде прийдешь:wink:

RB20

Ссылка на комментарий
а у меня 12.6 максимальный просад, я считаю это плохо! не ниже 13 бы

 

Ниже 13в, это когда гена не справляется и начинает высасывать АКБ. А реально плохо, это когда ниже 12в

RB20

Ссылка на комментарий

Михаил901, я агм-ку до 11 гонял.....в передышках смотрел сколько берет на себя аккум от заряда...если по вольтику без валева ниже 13.4 то чуть отдышаться,восполнится и далее,напруга на восполненом около 14.5

 

гена потянет в твоем случае,я бы на всякий всю цепь от гены + и - при небольшой громкости мультиком промерил,может где-то есть слабые места...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...