Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как подключить фронт правильно?


Рекомендуемые сообщения

Ребят вопрос в том что хочу купить 4 пары cadence cvi84 и драги 306 2-е пары. И поставить это дело в приору. В машине стоит на данный момент саб сандаль са-15, усь скар 1500, на фронте пара ГЗ не знаю каких они там стояли, а в тылу пара блинов длс. Дины играют от цифровика JBL ms-1004 , голова Alpine CDA-137BTi. Так вот в чем загвозка , если я возьму эти 4 пары динов и рупора и прикуплю усь кап49 мне хватит этого уся запитать на эти 8 колонок? Если да, то как правильно подключить ? Я думал , читал может не там , в итоге стал предпологать что запитывать надо одну дверь в паралель, таким образом эти 4-х ом дины будут играть в 2 ом? Они не погорят из за низкого сопротивления? Ребят мне нужен совет по этой постройке. Рупора хочу питать с цифравика. Всем зарание спасибо, лучше если кто схему бросит

Изменено пользователем михаил1633
Ссылка на комментарий

не погорят, пищи чем резать будешь?

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Пищи этим цифравиком JBL . Я не помню точную маркировку так как на севере на работе, и глянуть в машине нет возможности. Но усь вроде хорошый, пищи порезать хорошо можно

Ссылка на комментарий
не погорят, пищи чем резать будешь?

 

А как подключить эти дины к усю? Там же фронт и тыл разные частоты? Я не как не пойму схему подключения(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...