Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Magnat Combat 6000


Роман 102

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, может кто имело дело с данным усем, хочется услышать отзывы:hi: реально ли без процессора выставить времянные задержки на усе?

Изменено пользователем Роман 102
Ссылка на комментарий
Всем привет, может кто имело дело с данным усем, хочется услышать отзывы:hi: реально ли без процессора выставить времянные задержки на усе?

 

Если учесть,что почти все усилители собраны на одной и той же схеме,то выставить нереально. Никто не будет тебе в усилителе преобразовывать аналог в цифру,задерживать её и потом обратно преобразовывать,смысла нет.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Уууууу какое старое устройство!!! В пределах 180 градусов, сможешь дать задержку:hi:

могу ошибаться, давно было дело, там в какой то паре каналов есть, или в двух парах, не помню

Ссылка на комментарий
Уууууу какое старое устройство!!! В пределах 180 градусов, сможешь дать задержку:hi:

могу ошибаться, давно было дело, там в какой то паре каналов есть, или в двух парах, не помню

 

производитель заявляет что в паре 1-2 есть такая возможность) хотя если поканально подключать наверно смысла не будет... интересует качество звука этого уся, фильтра вроде норм)

Ссылка на комментарий

Я честно не помню конфигурацию этого уся, но когда есть возможность фазу крутить, при условии что ты акустику правильно подключишь, очень полезная функция!

Что сказать по звуку... Говорят хороший, старая школа, точно помню что внутри ничего экзотического нет, вроде 2 БП, что уже не плохо. Конденсаторы внимательно осмотри, и вообще общую целостность элементов. И ставь с душой!

Ссылка на комментарий
Я честно не помню конфигурацию этого уся, но когда есть возможность фазу крутить, при условии что ты акустику правильно подключишь, очень полезная функция!

Что сказать по звуку... Говорят хороший, старая школа, точно помню что внутри ничего экзотического нет, вроде 2 БП, что уже не плохо. Конденсаторы внимательно осмотри, и вообще общую целостность элементов. И ставь с душой!

 

есть возможность приобрести за 5к) вот думаю стоит ли взамен Phantom PSA 4.120:unknown: и ещё, в будующем возможно буду мутить трёшку, можно ли её разрулить с помощью шестиканальника?

Ссылка на комментарий

Хорошая цена, хорошая замена! Вот только он не совсем 6-канальник... насколько помню у него на басовый канал, то-ли вход один, то-ли выход.

Трёшку на нём развести можно, если миды до 200-250 будут

Ссылка на комментарий
Хорошая цена, хорошая замена! Вот только он не совсем 6-канальник... насколько помню у него на басовый канал, то-ли вход один, то-ли выход.

Трёшку на нём развести можно, если миды до 200-250 будут

 

один вход, два выхода, моно получается?

Ссылка на комментарий

Совершенно верно! Но до 200-250, на миды *** стереоэффект, стерео выше, а там ты уже каналы разведёшь и фазой играться будешь, так что всё ок!

Ссылка на комментарий
Совершенно верно! Но до 200-250, на миды *** стереоэффект, стерео выше, а там ты уже каналы разведёшь и фазой играться будешь, так что всё ок!

 

а как будет правильно подключить межблоки на сабовый канал? соеденить два в один с помощью Y-кабеля или один тюльпан просто воткнуть?

Ссылка на комментарий

По хорошему надо сумматор собрать, сильно незагоняйся, собери простейший, погугли по запросу: резисторный сумматор. прям в проводах и соберёшь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...