Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кармушка для скар 2500 ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

Думаю о дополнительном акуме в багажник есть два варианта: Deka 1231MF 140 А/ч или XS Power D5100.я больше склоняюсь к первому,хочу выслушать ваши мнения.за раннее спасибо

Ссылка на комментарий

zenon, я за скорострельного хс :blush:

 

решишь всё же деку брать,разбей одну большую батарейку 2-3 менее емкими

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
zenon, я за скорострельного хс :blush:

 

решишь всё же деку брать,разбей одну большую батарейку 2-3 менее емкими

Мне наоборот казалось что лучше одна большая чем две маленьких,так как чем больше ампераж тем больше ток холодной прокрутки.почему думаеш что лучше разделить?
Ссылка на комментарий
Мне наоборот казалось что лучше одна большая чем две маленьких,так как чем больше ампераж тем больше ток холодной прокрутки.почему думаеш что лучше разделить?

 

Возьмем за пример АКБ дельта, 100ач(140ач) макс. разрядный ток 900а(950ач), а 55ач 550ач, умножаем на 3(2) и получаем 1650(1100).

 

Вроде понятно,да?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Мне наоборот казалось что лучше одна большая чем две маленьких,так как чем больше ампераж тем больше ток холодной прокрутки.почему думаеш что лучше разделить?

 

быстрее берут заряд, отдача больше из за большей суммарной площади пластин, дешевле обслуживание если одна батарея сдохнет.

Ссылка на комментарий
Возьмем за пример АКБ дельта, 100ач(140ач) макс. разрядный ток 900а(950ач), а 55ач 550ач, умножаем на 3(2) и получаем 1650(1100).

 

Вроде понятно,да?:biggrin:

 

Понятно)но у меня есть своя версия

Ссылка на комментарий

Мне нужно разместить два 15ти дюймовых динамика,так что места не очень много.стоимость дэки около 10 то есть это 2 дельты 55а/ч(1100а),стоимость хс 15900 это 3дельты(1650а).такая дека вывозила саза 3500в2 в 0,5ома хоть на замер хоть на музло после полу часа прослушивания машина заводилась и ехала,мерили вилкой дека показала 1140а.для меня минус множества акумов это потеря на их комутации и размещать их тупо не где.две дэльты равносильны по цене и току дэке но нет гемора с заказом дельт и их комутацией.на вкус и цвет товарищей нет это как вопрос с религией)мегя больше интересует хс что это за зверь с ними просто дела не имели и не мало ли такого на повседнев?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...