Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как доставить посылку на Украину?


djin1

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, подскажите кто знает как отправить посылку из г.Перми в Украину в г.Херсон? Не одна наша транспортная компания с Украиной не работает, почта России отказывается принимать груз более 20 КГ, а у меня коробка весит 24 КГ.:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Ездят вроде ТК туда , сложно посмотреть ?

Автотрейдинг вроде возил , почта России , Dhl

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий

Я написал что не одна наша ТК не работает с украиной, в том числе и автотрейдинг, всех сегодня обзвонил. А почта не принимает посылку больше 20 КГ...

Ссылка на комментарий

Звонил сегодня в следущие ТК: ПЭК, РАТЭК, КИТ, Байкал, Энегрия, ЖЕЛДОР, Автотрейдинг. Не одна из них не работает с украиной.

Ссылка на комментарий
Nekras на вопрос все еще не ответил, тема актуальна. Помогите кто что знает.

привет:smile:варианты с жд, автобусами откидывай сразу, в связи с тем, что нет и близко проходящих маршрутов, а тем более прямого сообщения в этом направлении. Как делаю я... . Харьков (мой город) граничит с Белгородом, продавец оформляет доставку Деловыми линиями в г. Белгород. Отслеживаю груз, при поступлении на склад еду за посылкой. Из Харькова уже можно отправлять транспортной куда угодно. Второй вариант: почитай в разделе треп тему: Проверка товара перед покупкой - Контакты. В ней найдешь ответственных ребят из Белгорода, готовых помочь. Он примет посылку на себя в Белгороде, с жд вокзала на Харьков автобусы раньше через каждые 2 часа ходили, сейчас не знаю, ими можешь передать. С Харькова я отправлю твоему получателю. Вот такая простая схемка:hi:

Ссылка на комментарий
привет:smile:варианты с жд, автобусами откидывай сразу, в связи с тем, что нет и близко проходящих маршрутов, а тем более прямого сообщения в этом направлении. Как делаю я... . Харьков (мой город) граничит с Белгородом, продавец оформляет доставку Деловыми линиями в г. Белгород. Отслеживаю груз, при поступлении на склад еду за посылкой. Из Харькова уже можно отправлять транспортной куда угодно. Второй вариант: почитай в разделе треп тему: Проверка товара перед покупкой - Контакты. В ней найдешь ответственных ребят из Белгорода, готовых помочь. Он примет посылку на себя в Белгороде, с жд вокзала на Харьков автобусы раньше через каждые 2 часа ходили, сейчас не знаю, ими можешь передать. С Харькова я отправлю твоему получателю. Вот такая простая схемка:hi:

 

Спасибо большое, если покупатель согласится, я с тобой свяжусь :hi:

Ссылка на комментарий
Спасибо большое, если покупатель согласится, я с тобой свяжусь :hi:

 

я вот че подумал:wink: ты спроси у него, нет ли у него друзей в харькове? посылку по второй схеме сразу его кореш получит. получателю ночью будет спокойнее спать:smile:

Ссылка на комментарий
я вот че подумал:wink: ты спроси у него, нет ли у него друзей в харькове? посылку по второй схеме сразу его кореш получит. получателю ночью будет спокойнее спать:smile:

Спасибо еще раз за помощь, нашли другую схему, у покупателя родственники в Крыму есть, а там недавно открылись филиалы ТК ,,Энергия,,. Если сделка совершится то этой схемой и воспользуемся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...