Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение двух моноблоков к сабвуферу не мостом


Xreyro

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Такой вопрос - имеются два одинаковых процессорных моноблока и двухкатушечный саб 1+1 . Моноблоки рмс 800 в 1ом. Полностью электронная настройка с озможностью абсолютно идентично настроить гейн, срезы и прочее. Могу ли я к каждой катушке подключить отдельный моноблок, на моноблоки сигнал будет даваться от двух Yразветвителей. И опасности подключения 800ватных моников к сабу с rms 3000ват? И если все плохо - посоветуйте моноблок, способный прокачать такой саб при этом не теряя в музыкальности?

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Такой вопрос - имеются два одинаковых процессорных моноблока и двухкатушечный саб 1+1 . Моноблоки рмс 800 в 1ом. Полностью электронная настройка с озможностью абсолютно идентично настроить гейн, срезы и прочее. Могу ли я к каждой катушке подключить отдельный моноблок, на моноблоки сигнал будет даваться от двух Yразветвителей. И опасности подключения 800ватных моников к сабу с rms 3000ват? И если все плохо - посоветуйте моноблок, способный прокачать такой саб при этом не теряя в музыкальности?

 

цепляй мостом в 2 ома, если не хочешь, чтобы каждый работал в 0.25

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

моноблоки эти мостом не умеют, саб b2audio hd12

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Xreyro, бери ддм4,прайд 4к,мост из м2б,dc 5k....

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Не не не стоп, 2 моника, на каждую катуху мо моноблоку, в чем трабл? Гейн нас раиваится с компа все дела? Я бы как сделал? Гейн в пол и филтра распустил))) но я это... Я стреляльщик))) вариант имеет место быть, почему бы и нет)) п.с я за в кашу проснусь попробую обьяснить что да как

Ссылка на комментарий
Не не не стоп, 2 моника, на каждую катуху мо моноблоку, в чем трабл? Гейн нас раиваится с компа все дела? Я бы как сделал? Гейн в пол и филтра распустил))) но я это... Я стреляльщик))) вариант имеет место быть, почему бы и нет)) п.с я за в кашу проснусь попробую обьяснить что да как

Просто на каждую катушку по 800 ватт приходить будет, а у саба рмс 3000, не спалю саб?

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Саб ты не спалишь, но есть вероятность что усилителям может быть плохо... Как не крути это 2 разных устройства, и если они как мастер-слейв не работают, возможна некая разница в сигналах, а на выходе 2 катушки как у автотрансформатора, и эта возможная разница, может дать в один из выходных каскадов совсем не нагрузку...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...