Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

О Faital-Pro


romakp

Рекомендуемые сообщения

Faital S.p.A — компания, основанная в Милане 1958 г., как небольшой семейный бизнес. Первоначально выпускались динамики только для радио, впоследствии модельный ряд расширился решениями для телевизионного оборудования.Постоянное техническое и управленческое развитие позволило стать крупнейшим производителем динамиков в Италии.Однако наибольший успех итальянская компания получила войдя в 1970-х в автомобильную отрасль. Приверженность идеологии постоянного контроля качества, с генеральной целью обеспечивать 0% брака продукции, позволила завоевать крупных клиентов в автомобильной индустрии. Сейчас Faital поставляет аудио-динамики таким производителям, как Audi, BMW, Ferrari, Nissan, Seat и многим другим. С конца 1990-х компания начала активно развивать направление динамиков для профессиональной акустики (pro-audio). Сейчас FaitalPro — это линейка мощных неодимовых и ферритовых драйверов, предназначенных для использования в любых, даже самых тяжелых условиях..

Продукция марки FaitalPro специально спроектирована с учетом требований рынка профессиональной акустики и изготовлена в соответствии с высочайшими стандартами надежности, качества звука и мощности. Дизайн, разработка, производство и контроль качества продукции главным образом направлены на полное удовлетворение требований потребителей.

Миссия компании заключается в обеспечении четырех базовых принципов Faital: Технологичность, Качество, Сервис и Конкурентоспособность. Чтобы остаться верным своей страсти к высочайшему качеству звука, которая дала начало небольшому семейному бизнесу, Faital приняли решение оставить разработку и производство линейки динамиков FaitalPro в Италии, сочетая высочайшее мастерство сотрудников с новейшими технологиями.

7200738c64dec6a40177923ca3703614.jpg

Крепкий орешек

Вся линейка динамиков FaitalPRO была протестирована и подготовлена к стабильной работе в самых тяжелых условиях. Именно поэтому каждый динамик FaitalPRO является водонепроницаемым. Специальное испытательное оборудование, имитирующее такие условия, позволяет позаботиться обо всех аспектах надежности продукции.

 

Всегда отличный звук

В процессе проектирования и проверки качества продукции постоянно осуществляются строгие испытания в специально разработанной безэховой камере. Все компоненты динамика проходят через визуальные, механические и электрические испытания для проверки их соответствия номинальным параметрам. Эта процедура непрерывно проводится для соблюдения предельно малых производственных допусков, тем самым обеспечивая неизменное качество и надежность наших динамиков в течение многих лет.

 

Как мы это делаем

Весь ассортимент динамиков FaitalPRO производится с использованием усовершенствованных материалов, специально разработанных командой наших инженеров. Магнитная цепь, диффузоры, подвес, звуковые катушки и даже клей проходят многоуровневую проверку для бесперебойной работы в суровых условиях. Стратегический выбор в пользу неодимовых магнитов существенно улучшает соотношение мощности и веса. Это обеспечивает более простое проектирование, транспортировку и установку систем с несколькими динамиками.

 

Качество и надёжность

FaitalPRO — это полная линейка мощных неодимовых динамиков, подходящих для использования в самых суровых условиях. Наша продукция специально разработана для профессионального применения, и изготовлена по самым высоким стандартам качества компонентов, надежности, высокой мощности, прочности и акустических свойств. FaitalPRO не ищет компромиссов, когда речь идет о качестве.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...