Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы,видео,фото с Faital-Pro


romakp

Рекомендуемые сообщения

играют от 100hz вторым порядком.

 

ребят подскажите начинающему что такое играют вторым третьим порядком,про подрез в курсе сверху снизу как резать а вот про порядок непонимаю что это.или видео киньте по настройке.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ребят подскажите начинающему что такое играют вторым третьим порядком,про подрез в курсе сверху снизу как резать а вот про порядок непонимаю что это.или видео киньте по настройке.

порядок - крутизна среза,тоесть если ты пищи режешь от 6.3 2 порядком велика вероятность то что они залезут ниже 6.3, а если 4 порядком, то они полностью обрубаются до указанного среза, как то так:smile:

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
ребят подскажите начинающему что такое играют вторым третьим порядком,про подрез в курсе сверху снизу как резать а вот про порядок непонимаю что это.или видео киньте по настройке.

 

http://clippu.net/threads/porjadok-filtra-krossovera.945/ Вот хорошая и понятная статейка!

Ссылка на комментарий
порядок - крутизна среза,тоесть если ты пищи режешь от 6.3 2 порядком велика вероятность то что они залезут ниже 6.3, а если 4 порядком, то они полностью обрубаются до указанного среза, как то так:smile:

это только режет так процессорный магнитофон простым не подрежеш я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
это только режет так процессорный магнитофон простым не подрежеш я правильно понимаю?

Подрезать можно, но у процевого возможности огромны, к тому же еще и задержки у него есть.

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
SOUTH, чем раскачиваете 3 пары ? и можете с чем либо сравнить DM Neo 8.1 ?

тоже интересует данный вопрос по пищам сам планирую к ним Р аудио413 брать

Ссылка на комментарий

понравились очень силы 8fe-200

качество изготовления отличное, всё ровненько, излишек клея нет... сделано добротно

слушал по разному, на слух играют хорошо уже от80 герц, и подрезав 4 порядком получил хороий панч

забираются очень высоко

2-3 пары на объём двери дадут жару

за эти деньги думаю лучше ничего не найтм

в процессе

Ссылка на комментарий

То же сегодня заценил 8fe-200.Вот это панч:bomb::nyam2:

Аж с улицы при закрытых дверях отчетливо слышно как постукивают )))

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
вот и мой скромный фронт на солярис

Две пары Faital Pro 8fe200+Neo25

cf660bcs-480.jpg

спасибо пацанам

что за динамики нео25 кто производит цена

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...