Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Toyota bB - Начало проекта!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слёзы градом::hair::

 

:biggrin: Реально была идея сделать стену на бассбочках:music:::hair:::mic29:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
Хахаха видео зачёт

Вот и тыл готов

 

:biggrin:причем зачетная тылуха получается:good:

временно глухой.

Ссылка на комментарий

:pardon:Как же давно я тут не был:biggrin:

Собственно сезон то уже прет полным ходом, еще с апреля, именно в апреле собрал рыжую, точнее вечером перед открытием SPL Show засунул сабы, все подключил и думал все хорошо:biggrin: наивный... На соревах еле еле удержал 149.9 среднего:empathy2: Потом понаходил косяки в настройках майфуна, ну а че?!:biggrin: Центральная частота саба 70 Гц - повседнев:music: + когда ставил короб, слвинул его портами в крыло, максимально, ну и не заметил этого. Но все равно взял 2 место.

17171012_m.jpg

Все по той же причине настроек, во фронтах вылетел со свистом:blush:

 

Далее в апреле собрались и поехали на открытие RASСA. Замерзли:wacko2: Краснодар порадовал дождем и +6 днем с бешеным ветром.

В BB Flyweight - 1 место, IDBL - 3 место

Все понравилось:good:

17171034_m.jpg

 

 

Теперь могу смело сказать Deaf Bonce 315 - это ОЧЕНЬ ЖИВУЧИЙ САБ, для реального повседнева! Посчитал сколько я на них проехал и ах...л:cool1:

Более 50 этапов соревнований, общее количество замеров перевалило за 160 - замеры, синус, средний за минуту, средний за 5 минут, открытые обе, одна и так далее! Реально они пережили много:good: И конечно принесли огромное количество наград:winner_first: Сабы которые сделали авто уставшим) Потрепали замки, порвали железо и получили награды всех форматов России:good:

6.05.2017 без сабов, сгонял в Ейск, итогом стало первое место во фронтах класс SPL Shtorm

17171154_m.jpg

 

На данный момент, сабы уже в строю:yahoo: И скоро буду тестировать новое оформление для них:cool1:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
:pardon:Как же давно я тут не был:biggrin:

Собственно сезон то уже прет полным ходом, еще с апреля, именно в апреле собрал рыжую, точнее вечером перед открытием SPL Show засунул сабы, все подключил и думал все хорошо:biggrin: наивный... На соревах еле еле удержал 149.9 среднего:empathy2: Потом понаходил косяки в настройках майфуна, ну а че?!:biggrin: Центральная частота саба 70 Гц - повседнев:music: + когда ставил короб, слвинул его портами в крыло, максимально, ну и не заметил этого. Но все равно взял 2 место.

17171012_m.jpg

Все по той же причине настроек, во фронтах вылетел со свистом:blush:

 

Далее в апреле собрались и поехали на открытие RASСA. Замерзли:wacko2: Краснодар порадовал дождем и +6 днем с бешеным ветром.

В BB Flyweight - 1 место, IDBL - 3 место

Все понравилось:good:

17171034_m.jpg

 

 

Теперь могу смело сказать Deaf Bonce 315 - это ОЧЕНЬ ЖИВУЧИЙ САБ, для реального повседнева! Посчитал сколько я на них проехал и ах...л:cool1:

Более 50 этапов соревнований, общее количество замеров перевалило за 160 - замеры, синус, средний за минуту, средний за 5 минут, открытые обе, одна и так далее! Реально они пережили много:good: И конечно принесли огромное количество наград:winner_first: Сабы которые сделали авто уставшим) Потрепали замки, порвали железо и получили награды всех форматов России:good:

6.05.2017 без сабов, сгонял в Ейск, итогом стало первое место во фронтах класс SPL Shtorm

17171154_m.jpg

 

На данный момент, сабы уже в строю:yahoo: И скоро буду тестировать новое оформление для них:cool1:

 

Сойдет, норм крч.

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Всем привет:hi:

Ну вот и закончился сезон 2017, для старушки "Рыжей", он походу был финальным:biggrin:

Попала она на финал dBDrag, но к сожалению, что-то пошло не так, периодически усь начал улетать в защиту, потом чуть протупил из-за того же уся на BR и все:biggrin: (фиолетка не подвела:good:)

 

Далее крайний финал сезона 2017 г. Шахты, с горем пополам, с теми же защитами удалось таки немного пошуметь.

Во фронтах из-за площади попал во второй класс, хотя всегда был в первом, но да ладно:smile: показал 125+ - что весьма достойно для 6х16 динамиков, Дмитрий Федоров из Урал тим, с тем же резом стал Чемпионом класса.

Вице-Чемпион в SPL 3, не радость особая, так как рез как у школьника) Но тут уж всяко бывает:hi:

Потом накал страстей в SPL BATTLE (он же BassRace только на открытой двери) и Чемпион 139.9. В этом классе конечно была заруба зуруб, 2 таймбрейка до финала и 4 в финале - это крышесносно, дошли до того что терм лаб дал нам верхний предел в 136 дб и нервы соперника не выдержали!

В общем дала старушка перед пенсией:biggrin:

 

19046454_m.jpg

 

19046474_m.jpg

 

19046485_m.jpg

 

19046488_m.jpg

 

19046497_m.jpg

временно глухой.

Ссылка на комментарий

Ну и наверное стоит подвести итог!

Проехала она... Оооочень много за все это время с момента покупки, накатал 80 тыр.км. По своим делам проехал ну максимум 20 тыр. то есть пробег по АЗ около 60 за всю карьеру, почти все своим ходом, всего один раз на авто возе в Йошку:good:

Посетила множество различных этапов и форматов, перенесла сотни различных замеров, а до сих пор садясь в нее, чувство такое, будто на ней ездила монашка и исключительно по крытой территории монастыря! :biggrin:

Сколько спалено бенза ХЗ, но на поездки по соревам потрачено более 300 тыр:mocking: Только увлеченные автозвуком могут столько спускать в соревы (дигноз известен:biggrin:)

 

Что с ней будет дальше?! Не знаю... думаю время покажет!

Ну и спасибо всем, кто читал и следил за данным авто:hi:

временно глухой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...