Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест 12 Сабвуферов версия V.2 от R2V


Lorenso

Рекомендуемые сообщения

А пока я лично +1 при прямой замене не видел. Сотрите свои сообщения пожалуйста откуда эта инфа вобще?

 

Выкрутили аку, поставили PRIDE UFL12, +1дб.

 

 

:sarcastic::rofl2: сапистелись слегонца...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лично я дорожу своей репутацией и мне п0x Вадик это или Эдик или они вместе взятые. Тест будет с большим количеством людей. Если ранее "истерички" не позабирают сабы:biggrin: Вадик без обид - легкий троллинг))). Та мы до теста и не отдадим, попробуйте отнять:biggrin:

Сейчас ждем замену аудиосистема, разные прислали:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

АМТ Пятигорск.

157,13 с Прайда.

Выкрутили аку, поставили PRIDE UFL12, +1дб. Индукции совсем нет

P.S. Женя Лоза в панде с пары LW12(2,6" катушка) и пары PRIDE 5,5k 158,99Дб. Ну и конечно он в последствии планирует перейти на 10к.

В целом эффективность в диапазоне мидбаса увеличена. План минимум выполнен. Работаем дальше.

 

ТАК!!!!! Тормозим!!!!!. Эд ты спешишь. Давайте не будем раньше времени тем более здесь. Тест будет только лоб в лоб и при наличии более чем три человека. И только выкрутил, вкрутил - стрельнул, как мы это делали ранее. Пока всё вышенаписанное догадки и к реальному положению вещей отношения не имеют. Мы не сторонники интриг и срача, давайте дождемся всех динамиков.

А пока я лично +1 при прямой замене не видел. Сотрите свои сообщения пожалуйста откуда эта инфа вобще?

 

Андрей, если сейчас Эд натрепал, то выложите опровержение. Если сравнительные тесты уже были без присутствия наблюдателей, а о результатах умалчиваете, то ваши слова и договор с R2v ничего не стоят. Тут нет никаких интриг, нет и не будет никакого cрача, все ж просто как 2*2.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

 

 

Андрей, если сейчас Эд натрепал, то выложите опровержение. Если сравнительные тесты уже были без присутствия наблюдателей, а о результатах умалчиваете, то ваши слова и договор с R2v ничего не стоят. Тут нет никаких интриг, нет и не будет никакого cрача, все ж просто как 2*2.

 

Вадим прочитай мои сообщение выше. Сравнительные тесты в одинаковых условиях будут только при наличии наблюдателей. Пока ни одного сравнения в одинаковых условиях не проводилось, либо мне об этом не известно. Насколько я знаю рез с нового ящика (делал Костя его вчера), вчера готовились и уехали без меня, давай дождемся пока доедет Костя до дома и поведает нам про +1 и вот прям сегодня хочется эти две пары сравнить, чтобы прекратить это.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Вадим прочитай мои сообщение выше. Сравнительные тесты в одинаковых условиях будут только при наличии наблюдателей. Пока ни одного сравнения в одинаковых условиях не проводилось' date=' [b']либо мне об этом не известно[/b]. Насколько я знаю рез с нового ящика (делал Костя его вчера), вчера готовились и уехали без меня, давай дождемся пока доедет Костя до дома и поведает нам про +1 и вот прям сегодня хочется эти две пары сравнить, чтобы прекратить это.

Я достаточно адекватен, чтобы принять какое-то простое объяснение, списать это недоразумение на оговорки пропагандистов-неудачников и закрыть вопрос, но вижу фирменную игру в другие оговорки. Когда выгодно - вы команда R2v, когда не выгодно - "мне неизвестно". Что это, "возвращение R2v/2", часть II забытой истории?

Прости за легкий троллинг в ответ, мне на самом деле без разницы, чем это закончится, тк HDC412 ни от тестов, ни от обсуждений вдруг не изменится. Подождем Костю.

 

Оффтоп

у кого то начинает подгорать

Пишешь каждый раз там, где у меня с кем-то диалог\спор\конфликт. Как сторонний наблюдатель, скажи, сколько тестов, по-твоему, надо провести, чтобы сабвуферы абсолютно левого бренда "N" стали популярными и круто продавались? А сколько тестов или соревнований надо выиграть для успехов в продажах?

В ходе размышлений, возможно, пересмотришь мою мотивацию относительно целей участия в этом и других подобных тестах, а так же, уловишь суть требований, которые я к ним предъявляю, как и суть возникающих время от времени вопросов.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Андрюх, я говорил и говорю только о официальном резе. Ваш прошлый рез 155.9. Новый рез выше более, чем на дБ. Сделаем ли мы динамики еще лучше? Да, сделаем.

План минимум был в том, чтобы наши музыкальные дины стали эффективнее на 70Гц. Мы приложили усилия, получили результат. Где я поторопился?

Ссылка на комментарий
Я достаточно адекватен, чтобы принять какое-то простое объяснение, списать это недоразумение на оговорки пропогандистов-неудачников и закрыть вопрос, но вижу фирменную игру в другие оговорки. Когда выгодно - вы команда R2v, когда не выгодно - "мне неизвестно". Что это, "возвращение R2v/2", часть II забытой истории?

Прости за легкий троллинг в ответ, мне на самом деле без разницы, чем это закончится, тк HDC412 ни от тестов, ни от обсуждений вдруг не изменится. Подождем Костю.

 

Вадим ты нормальный?)))), я тебе сказал готовились без меня вчера, новый ящик сделали вчера, поэтому я имею права не знать?, видимо да - не правда ли? А вот после вашей писанины здесь причем обоих вместе с Эдиком, мне захотелось это сделать сегодня, сейчас через 2 часа, Костя в 100км от бокса. Мы сейчас затестим ваши два скандальных саба при мне и не перегрызите потом друг друга. Есть кто желающий на гидрострой велком. Заодно и посмотрю где там +1 а то когда выгодно команда, когда невыгодно нет:biggrin: Да нам п0x на вас , мы там выводы делаете и срете друг на друга а нас под сомнение ставите. Дождитесь три часа.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Андрюх, я говорил и говорю только о официальном резе. Ваш прошлый рез 155.9. Новый рез выше более, чем на дБ. Сделаем ли мы динамики еще лучше? Да, сделаем.

План минимум был в том, чтобы наши музыкальные дины стали эффективнее на 70Гц. Мы приложили усилия, получили результат. Где я поторопился?

Эдик, открою секрет, а может и не секрет, до 2дб можно насобирать по машине без увеличения мощности и замены динамиков. Вы вот вдвоем лучше бы нас не трогали, на нас где сядешь там и остановка.

Нормальные у вас сабы, много ставим, мне нравятся, нравятся и другие и дд и эску и альфард и мистери и урал. Мы не даем субъективных оценок сабам. Пожалуйста свои догадки и выводы не выдавайте за желаемое или догму. Если у нас с кем то договор о сотрудничестве, то это только бизнес и ненужно говорить от нашего имени.

Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Вадим ты нормальный?)))), я тебе сказал готовились без меня вчера, новый ящик сделали вчера, поэтому я имею права не знать?, видимо да - не правда ли? А вот после вашей писанины здесь причем обоих вместе с Эдиком, мне захотелось это сделать сегодня, сейчас через 2 часа, Костя в 100км от бокса. Мы сейчас затестим ваши два скандальных саба при мне и не перегрызите потом друг друга. Есть кто желающий на гидрострой велком. Заодно и посмотрю где там +1 а то когда выгодно команда, когда невыгодно нет:biggrin: Да нам п0x на вас , мы там выводы делаете и срете друг на друга а нас под сомнение ставите. Дождитесь три часа.

 

Андрей, действительно, истерик не надо. На результаты любых тестов мне тоже пофигу, потому можете никуда не ездить, не о них(тестах) речь. Просто напишите, ты и Костя - действие, о котором речь ниже, уже было или еще не было? Это ж простой вопрос, простого ответа "да, было" или "нет, не было" вполне достаточно. Костя позвонил и объяснил, меня объяснение вполне устраивает и к вам у меня никаких вопросов нет, но тут публичное обсуждение.

 

Выкрутили аку' date=' поставили PRIDE UFL12, +1дб.[/quote']

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Ждем Костю.

 

А сто мне ждать? Я за рулем из Пятигорска еду)) тебе стимул ездил делал))))) ящики разные! Но тесту уже быть)))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
А сто мне ждать? Я за рулем из Пятигорска еду)) тебе стимул ездил делал))))) ящики разные! Но тесту уже быть)))

Я как читатель данной темы, прочитал что вы в ящик в котором стояли SQ412 поставили PRIDE UFL12. Т.е. при прочих равных условиях прайд дал + 1дб. Вот и хотел узнать что и как.

P.S. Свою систему не хотел обсуждать здесь. :smile:

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Если у нас с кем то договор о сотрудничестве' date=' то это только бизнес и ненужно говорить от нашего имени.[/quote']

Я не пытался вообще ничего за тебя сказать. Я говорил от себя и за себя. Твоя строчка звучит как: "Если я имею дело с вашим брендом - это не говорит о том, что я буду пи-9-ить, то что вам угодно". Но оно и ежу понятно Андрюх, я с "цепными псами" вообще не веду никакого общения. Они мне просто не интересны, как люди. К тебе и Косте всегда относился и отношусь, как к друзьям и выставлять обоих фуфламетами было бы бредово, так как я сам в каждой теме пишу, что хватит пиз-9-дежа про всякие частицы из космоса. Встретились, сравнили очно, максимально прозрачно - сделали выводы - работаем дальше. Производитель только так и делает, да даже импортер уважающий себя, всегда делает что-то новое, формируя от ТЗ к ТЗ к поставщику.

 

P.S. Скрывать не буду, и ты и Костя мне сильно облегчили задачу, позволив сравнивать дины в ТОП машине России, НО! У нас была цель(сделать музыкальный дин, ИГРАЮЩИХ МИДБАС), мы приблизились к ней. При этом, хер кто кроме вас был ГОТОВ сравнить что-то вообще, пусть даже на той же музыке! Отсюда от меня могут быть только слова благодарности, которые говорил и лично и публично.

Ссылка на комментарий

цель была сделать играющий мидбасс? разве не Вы всегда говорили что ску это мидбасс,а прайды делают именно сабвуферы а не мидбассы?

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...