Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест 12 Сабвуферов версия V.2 от R2V


Lorenso

Рекомендуемые сообщения

Парни из Pride и DD ДАВАЙТЕ В ДРУГОЙ ТЕМЕ ВЫЯСНЯТЬ КТО ЧТО МОЖЕТ)))))

 

Без этих парней, здесь будет скучно :drinks:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
"У кого длиннее"... - обязательно найдите альфард и других, это ж так интересно, а главное, вот в этот раз результат будет точно неожиданный и не в пользу HDC412. :pardon:

 

И еще, все что-то там дорабатывают, меняют буквы в названиях и еще до начала теста готовят отмазки(умно)... Так давай и я все же кое-что доработаю как планировал... Если успею закончить до начала тестов - вышлю еще одну пару, поставим стандартные дины в сторонку и насладимся непредсказуемым финалом. Ок?

 

Помимо этого вопроса, от раза к разу встает еще два. Уже несколько раз отвечал на оба.

 

1. Что будет, если изменится частота.

Если измеряемая частота выше Fs, то в расстановке по местам ничего не изменится. У всех сабов она ниже 35, потому ничего не будет иначе.

 

2. Будет ли в другом ящике по другому.

Об этом нужно судить по поведению динамика в прогрессе роста мощности. С HDC312 в прошлый раз это было очевидно, но всем плевать. Проще много раз спрашивать и недоумевать(=косить под ...), чем получать реальные ответы.

 

Будет неплохо, если вы дадите всем зрителям возможность убедиться.

 

Сабы с ТЮНИНГОМ ждем! Вадик тут даже дело не в частоте а в размерах ящика, просто опять не все влезут, поэтому сделаем второй в опеля))) Там объема больше)))))

Кстати спасибо за сабы!!! Так к слову, кто не знает Вадим прислал опять совершенно без проблем пару сабов на тест! За что ему огромное спасибо!!!

(ну в принципе пока все сделали также и Эдуард (Pride) и Денис (Castom) и Даже Gladen audio)

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Сабы с ТЮНИНГОМ ждем! Вадик тут даже дело не в частоте а в размерах ящика, просто опять не все влезут, поэтому сделаем второй в опеля))) Там объема больше)))))

Кстати спасибо за сабы!!! Так к слову, кто не знает Вадим прислал опять совершенно без проблем пару сабов на тест! За что ему огромное спасибо!!!

(ну в принципе пока все сделали также и Эдуард (Pride) и Денис (Castom) и Даже Gladen audio)

 

Вот это приятный диалог!!!:hi: Вадик да, всегда отправляет железо, за это ему не сказать спасибо нельзя:hi: Но понимаешь, он нверно это делает с большой ревностью. Это как допустим пошел провожать ахриненно симпотичную подругу жены домой, и по приходу жене лепишь мол ниче не было:biggrin:

Вот и Вадик не всегда верит в правдивость теста ну и в подведении итогов, ну это я о теории заговора:flag_of_truce:

 

ЗЫ:За всеми тестами всегда слежу с удовольствием, спасибо вам парни что все это организуете:drinks:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Вадик да' date=' всегда отправляет железо[/quote']

Оффтоп

Виталь, тебе чтоли тоже отправил?:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий

Ребят, какие заговоры, где заговоры? Там ведь смайлик стоит, читать "сарказм".

 

Вот и Вадик не всегда верит в правдивость теста ну и в подведении итогов' date=' ну это я о теории заговора[/quote']

Если не верю в правдивость теста - никогда и ничего не отправлю.

Никакого "ревностного отношения" к железкам тоже не испытываю, уже много лет.

Просто подозреваю, что с участием стандартных HDC412 ответы уже известны, и не только мне, а стандарт изначально слать не хотел, тк всю инфу о нем уже имею.

Удачно сложилось, что тест отложили, значит получится в полевых условиях проверить и новые решения. Я этому только рад.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Тут больше похоже,что Прайд делает попытку взять матч реванш,уже во второй раз...

 

Если бы это было так, то мы бы выставили не UFL.4, так как это бюджетная версия уфо.4. Просто ребятам дали эти сабы для ознакомления, они решили провести тест. А к реваншу мы бы лучше готовились. И если время будет подготовимся. Так же надеюсь успеют наши серийные сабы (ВВ, ЛС, Т).

Изменено пользователем TAKO

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Если бы это было так, то мы бы выставили не UFL.4, так как это бюджетная версия уфо.4. Просто ребятам дали эти сабы для ознакомления, они решили провести тест. А к реваншу мы бы лучше готовились. И если время будет подготовимся. Так же надеюсь успеют наши серийные сабы (ВВ, ЛС, Т).

 

А смысл тогда давать не топовые сабы. Если они покажут меньше вы скажете что потому что это не ТОП, если покажут больше вы скажете что даже младшие линейки ипут все и вся во всем мире ))) Я лично не понимаю такого шага

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
А смысл тогда давать не топовые сабы. Если они покажут меньше вы скажете что потому что это не ТОП, если покажут больше вы скажете что даже младшие линейки ипут все и вся во всем мире ))) Я лично не понимаю такого шага

 

Мика, не горячись)))))))) Сабы пришли не для теста а для ознакомления так сказать))))))))))))) Так что тут никаких разговоров не должно быть!

ТЕСТ это чисто наше желание, так что я думаю никаких разговоров не должно быть! Мы так же примем от Pride каккие-то другие сабы, как и от DD!! Так что давай те не разводить **** заранее, давайте дождемся конструктива, а именно цифр на приборе!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Мика, не горячись)))))))) Сабы пришли не для теста а для ознакомления так сказать))))))))))))) Так что тут никаких разговоров не должно быть!

ТЕСТ это чисто наше желание, так что я думаю никаких разговоров не должно быть! Мы так же примем от Pride каккие-то другие сабы, как и от DD!! Так что давай те не разводить **** заранее, давайте дождемся конструктива, а именно цифр на приборе!

Ваш тест, дело ваше ))) :wink: удачи в тестах!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
А смысл тогда давать не топовые сабы. Если они покажут меньше вы скажете что потому что это не ТОП, если покажут больше вы скажете что даже младшие линейки ипут все и вся во всем мире ))) Я лично не понимаю такого шага

 

потому что на тестах прайда данные сабы показали лучше результат чем другие тестирующиеся?

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий
потому что на тестах прайда данные сабы показали лучше результат чем другие тестирующиеся?

 

Не понимаю вопроса, попробуйте сформулировать по другому. Или может я какого то теста незнаю

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Не понимаю вопроса, попробуйте сформулировать по другому. Или может я какого то теста незнаю

был тест насколько мне известно из продукции одноименной компании)где данная серия показала наилучший результат.не сказать что было много оппонентов но всё же

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий
был тест насколько мне известно из продукции одноименной компании)где данная серия показала наилучший результат.не сказать что было много оппонентов но всё же

 

Это когда Прайд в своём помещении свои сабы тестили на своей системе. Это не тест, это так скажем рекламный ролик :wink:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

:morning2:

подпишусь чтоле, надо быть в курсе последних срачей )))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...