Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы AZ 13 SPL Power


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

Мы пару получили

 

Рассказывай! Или до июня лежать будут))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рассказывай! Или до июня лежать будут))

 

Сабы не мои. Человека с команды. Сам отношусь к ним с не доверием. Но . Сабы проклеяны очень хорошо. Клея не жалели точно. Время покажет, будет все это держать или нет. Запустили пару 12 от NS1 . Валят не плохо. С сопротивлением пока не понятно. Лично не мерил. Пацаны говорят что у них 3+3 катухи. Может конечно погрешность на щупах. Но они несколькими приборами мерили.

Ссылка на комментарий
погодите ка, это те самые ребята, которые снимали видео на 4х орисах? с туевой хучей покупных портов?)

 

Привет привет!)))Да мы это мы!Никто и не говорит что не мы.:hi:я писал раз 10,что да как,но тут другая тема у вас,типо зацепили!)))Ржу над вами не могу!)))

Изменено пользователем AUTOZVUK13
Ссылка на комментарий
Так что ? Сабы есть в нале ???

 

Да есть.Отправка в регионы,одним словом пиши в личку отвечу.:hi:

Ссылка на комментарий
Они самые!

Оффтоп

"ну а теперь добавим фазиков":rofl2:

 

Да да да:biggrin:я тут на связи,что есть сказать лично мне,может автограф выслать?:good::hi: и ещё запиши одну фразу ставшую крылатой"а на усях ещё есть куда отвернуть гейна"!)))

Изменено пользователем AUTOZVUK13
Ссылка на комментарий

http://http://www.youtube.com/watch?v=SFGc4s7KsQU

Уговорили)))честный замер фронта на компонентах эстрадной акустики AZ- 13 SPL POWER;

- 16 х 16" GR-654

- 8 PT-280

- 4 усилителя AZ-13 SPL POWER PROF-4.200AB

ГУ Pioneer DEH-80PRS

"АВТОЗВУК 13" г.Чехов проект "Я РОБОТ "ВАЗ 2113" "AZ-13 SPL POWER"

Замер на этом треке теперь125.2 Дб, на другом треке 124.7!!!(пока наш максимум 130.1-так что есть то есть!)"А что самое интересное на усях ещё есть куда отвернуть гейн!!!))"-всем позитива и громкого фронта!Ну и денег побольше и недорогих и очень качественных компонентов как AZ-13 SPL POWER!

Изменено пользователем AUTOZVUK13
Ссылка на комментарий

Всем привет. Т.к. мой пользователь был похерен несколько лет назад, пришлось недавно завести нового. Кто-то может меня вспомнит))

Вообщем хочу напилить небольшой отзыв по сабам SPL Power которые приехали в Саратов/Энгельс (сразу уточню, что не мне....моему другу).

Что касаемо с первого взгляда......Немного похожи на зетки в4. Лично мне их внешний вид показался достойным.::bb:: Проклеены тоже очень здраво, что нынче встречается довольно редко. Прям реально не пожалели клея наши узкоглазые братья.:mocking:

Единственное, что для меня показалось странным, так это то, что катушка 4 дюйма была намотана круглым медным проводом. Лично я такое увидел впервые. Хорошо это или плохо, даже не знаю, скорее просто неожиданно

что касаемо сопротивления катух, то пока опустим это. скажу честно мерили на пару мультиков, но оба были сомнительного качества, скорее всего так и есть, что косяк именно в них. До флюков пока добраться не удалось.

На данный момент дины на разминке в щадящем режиме от нс1 в 2 ома. Как прогреются - доберемся до датчика. Пока работаем над оформлением. Ну и напоследок парочку фото и видосик.

sOlOWczQ9y0.jpg

ubgK9LdWx4E.jpg

AxyO9SwH8-w.jpg

Изменено пользователем Rambo
Ссылка на комментарий

Кстати, Иван (Хозяин сабов и авто) мне сообщил, что до флюков сегодня добрался, померил катушки. С сопротивлением все норм. Так что прошу прощение за дезинформацию!

Ссылка на комментарий

Да это нормально,я сегодня купил ещё три разных мультиметра и их протестили,у них погрешность +-0,5 Ом,это пердец,а один мультиметр сразу не хотел работать.Итог что мультиметры дешевле 3000т.р.-ни о чём!Причём не заработал самый дорогой из них за 1200р.))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...