Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Здоровье: Кажется пора записываться к ЛОРУ? :)


Ndmn518

Рекомендуемые сообщения

Да че тут за слух бояться то, я тут недавно с врачом на медкомиссии разговорился, так он мне сказал, чтоб я поосторожней с низкими частотами был...от них потом джуджюк может не стоят...:biggrin:

Но надеюсь нас всех это обойдет стороной!:wink:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

поездий пару месяцов без саба и заново ощутишь всю мощь... на себе почувствовал...

 

100% так

Ссылка на комментарий
100% так

 

да полюбому так и есть :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Наверное для обитателей этого форума прозвучит крамольно, но многие здесь занимаются членовредительством, подолгу слушая музыку на уровнях140+ и выше. Конечно интересно наблюдать как люди за свои деньги гробят свое же здоровье, но считаю своим долгом предупредить молодежь о большой опасности этого занятия в дальнейшем. Не буду распространяться о работе слуховых косточек и волосковых рецепторах внутреннего уха, просто хочу посоветовать изменить манеру прослушивания: не наваливайте сразу в полик, а накручивайте энкодер постепенно начиная с минимума и удовлетворение прийдет гораздо на меньшей громкости, чем Вы обычно слушаете. Когда ход лба 3см – это круто, но опсно для здоровья. Увлечение громким повседневом у каждого когда то уйдет, но оно уйдет вместе со слухом. Берегите себя.:morning1:

Ссылка на комментарий

А реально, есть ли проблемы со слухом у любителей громкого повседнева-нигде не встречал такой информации.

Ссылка на комментарий

А вот у нас есть знакомый, так он вообще страшный человек!

155 в машине переносит на ура! Его водительское сиденье почти в порту саба стоит, а если он хочет отдохнуть, то опускает сиденье в порт и наваливает музло... прется!

И слух у него музыкальный!:good::greeting::music:

Изменено пользователем termit
Ссылка на комментарий

Заметил такую фигню, что после перелома носа ::nhl:: стал хуже слышать :cray:, хотя комиссию прохожу на ура :yahoo:.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
А вот у нас есть знакомый, так он вообще страшный человек!

155 в машине переносит на ура! Его водительское сиденье почти в порту саба стоит, а если он хочет отдохнуть, то опускает сиденье в порт и наваливает музло... прется!

И слух у него музыкальный!:good::greeting::music:

 

это не Виталик случайно?:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

полюбому он)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

блииин, сегодня только подумал об этом...сняв долгожданные наушники рядом с работающим четырехсторонником (тот который по дереву)

Ссылка на комментарий

ну незнаю для этих целий есть наушники или затычки, но я както нежалуюсь да и моя жена тож спокойно переносит 139 дб на музле да и слух отличный ,на работу езжу каждый день и постоянно до конца в валиваю

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Организм человека(по крайней мере русского) имеет широкий диапазон регулировки :) тобишь привыкает ко всему, так же и ухо и зрение, прийди днём с улицы в темное помещение, чё увидишь да ничё, или наоборот, зенки резать начнет, но никто же не кричит что ослеп... так же и ухи, организм просто приспосабливается... поездий пару месяцов без саба и заново ощутишь всю мощь... на себе почувствовал...

 

+1:biggrin:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Да че тут за слух бояться то, я тут недавно с врачом на медкомиссии разговорился, так он мне сказал, чтоб я поосторожней с низкими частотами был...от них потом джуджюк может не стоят...:biggrin:

Но надеюсь нас всех это обойдет стороной!:wink:

 

и наплодим новых музыкантов

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...