Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФАК по питанию аудиосистемы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ре4200

 

если ты имел ввиду re audio ctx 4200.1, то кг-35 будет мало и это будет ощутимо в виде просада:sad:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
если ты имел ввиду re audio ctx 4200.1, то кг-35 будет мало и это будет ощутимо в виде просада:sad:

 

Да,он самый.

1,20см от агм до уся!!!

Блин тогда придётся 2х35 делать !!!!!

Ссылка на комментарий

Чё то я по гугли, и везде пишут что КГ-50 в диаметре 16мм-19мм с изоляцией а у меня 13мм с изоляцией и жила 9мм. ни фига не понимаю(( кому верить то?

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
Чё то я по гугли, и везде пишут что КГ-50 в диаметре 16мм-19мм с изоляцией а у меня 13мм с изоляцией и жила 9мм. ни фига не понимаю(( кому верить то?

 

Вчера заворачивал в автогофру свой кг-35, диаметр провода в изоляции 13,2 мм! Диаметр жил около 9мм, гофру покупал для него 13.9 мм, влез кабель впритык.

И снова старт, он дан, и нет пути назад ...

Ссылка на комментарий
Вчера заворачивал в автогофру свой кг-35, диаметр провода в изоляции 13,2 мм! Диаметр жил около 9мм, гофру покупал для него 13.9 мм, влез кабель впритык.

 

чё значит меня обманули?фак:sad: у меня не кг -50

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

кг50 есть разных производителей, тоже встречал такое на примере кг25, но меди в них было одинаково, только изоляция разная

Ссылка на комментарий
кг50 есть разных производителей, тоже встречал такое на примере кг25, но меди в них было одинаково, только изоляция разная

 

ну так у меня какой кг получаеться? 35 или 50? диаметр жилы 9мм а в оплётки 13мм(оплётка тонкая какая то)

если верить этим таблицам http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=17185&d=1281600897 http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=17187&d=1281601319 то у меня кг-50

Изменено пользователем TRD777

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Если по таблице смотреть то все верно,но почему тогда у всех кг 50 больше 10мм жила? вот например мерили http://www.drive2.ru/l/1173841/ там 13мм жила

Может в магазине ошиблись с кабелем??

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Так он же там и пишет: сомневаюсь что это кг50 походу кг70!!!

не парься 8мм жилы этл и есть 50кв!

Ссылка на комментарий
Так он же там и пишет: сомневаюсь что это кг50 походу кг70!!!

не парься 8мм жилы этл и есть 50кв!

 

возможно и так)) Если у него кабель судить по табличке то у него вообще все кг-90:biggrin:

п.с кстати купил наконечник кг 35 и кг 50, в 35 наконечник не залаиет а в 50ый залазиет нормально и запасик есть где то 1-2мм:biggrin:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
возможно и так)) Если у него кабель судить по табличке то у него вообще все кг-90:biggrin:

п.с кстати купил наконечник кг 35 и кг 50, в 35 наконечник не залаиет а в 50ый залазиет нормально и запасик есть где то 1-2мм:biggrin:

 

НУ вот а ты переживал!!!:biggrin:

А я завтра возьму кг 25 и в кг50 срощу :smile:!!!

Ссылка на комментарий

Посмотри провод ПВ 3 1х50 У него не резиновая , а ПВХ изоляция для южных районов можно смело использовать, а то он на морозе дубеет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...