Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Ребят, приветствую всех!Помогите определиться поточнее. Решил приобрести две Дельты по 55-65 Ачкаждая в багажник. Как выяснилось, у этих акумов несколько серий: DT, DTM, HR, GX (http://batareyka-shop.ru/shop/index.php?categoryID=827) Какая серия подходит лучше? И еще, в магазине по вышеуказанной ссылке мне почему то стали усиленно парить, что аккумы серии DELTA GEL (GX) лучше работают на холоде, чем DELTA AGM (остальные)? Это же бред?Посоветуйте, кто гонял разные из этих серий, что особенного на деле в работе?

Ссылка на комментарий

HR и HRL серии юзал отличные акб ток в состоянии покоя 13.2 на повседнев самое то

у HR срок службы 6лет HRL 10-12лет

DT и DTM послебее вроде как и клеммы свинцовые у них

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий
HR и HRL серии юзал отличные акб ток в состоянии покоя 13.2 на повседнев самое то

у HR срок службы 6лет HRL 10-12лет

DT и DTM послебее вроде как и клеммы свинцовые у них

 

у меня в багажнике DT 1275 клемма медь!

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

и все-таки??? какая Дельта предпочтительнее??? GEL или AGM? насколько я понимаю, нужен именно AGM

Ссылка на комментарий
и все-таки??? какая Дельта предпочтительнее??? GEL или AGM? насколько я понимаю, нужен именно AGM

У меня 2 года в багажнике стоит DT 1275 ни каких нареканий одни положительные эмоции стабильно 13в зимой и летом, под капотом дохлая кислота сейчас дельта на себе все тянет...

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
У меня 2 года в багажнике стоит DT 1275 ни каких нареканий одни положительные эмоции стабильно 13в зимой и летом, под капотом дохлая кислота сейчас дельта на себе все тянет...

 

Зимой 13 в не смеши , летом может быть , и то не верится . Хавкер , Одиссей зимой показывают 12,7-12,8 в состоянии покоя ,а ты за дельту пишешь 13:)

Ссылка на комментарий
Зимой 13 в не смеши , летом может быть , и то не верится . Хавкер , Одиссей зимой показывают 12,7-12,8 в состоянии покоя ,а ты за дельту пишешь 13:)

 

В паре с кислотой да 12,7-12,8в без неё 13в в -15 мороза 13в

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

У меня дельта хрл55 летом 13.3 зимой 12.8-12.9 показывала, разрядил в 0 в январе... Ну и забыл, тут поставил на зарядку приняла 53.8 ампера и как новая опять)

Ссылка на комментарий
Зимой 13 в не смеши , летом может быть , и то не верится . Хавкер , Одиссей зимой показывают 12,7-12,8 в состоянии покоя ,а ты за дельту пишешь 13:)

 

у него зима то)) всем такую бы)

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
у него зима то)) всем такую бы)

 

Этой зимой наверно недельку по морозило!

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

GEL будет получше, токо-отдача чуть больше чем на стандартных AGM. Сам использую 2 GX 12-55a GEL, но есть минус у гелевых при морозе уж в -5 начинают терять свою емкость из за застывания гелеобразного вещества, а AGM способны выдерживать морозы. Если система для лета то GEL если на полный сезон то AGM серии HRL HR.:hi:

Ссылка на комментарий

Имею под капотом в приоре "люкс" Delta hrl 12-75. В полете с осени. Зимой крутил бодро. Почему пишу "люкс" у кого есть понимет "о чем речь идет". Там мало место для не штатного аккума по сравнению со стандартной приорой.

Ссылка на комментарий
Имею под капотом в приоре "люкс" Delta hrl 12-75. В полете с осени. Зимой крутил бодро. Почему пишу "люкс" у кого есть понимет "о чем речь идет". Там мало место для не штатного аккума по сравнению со стандартной приорой.

 

Добавь фото люксовой приоры я обычной сейчас скину

Ссылка на комментарий
Имею под капотом в приоре "люкс" Delta hrl 12-75. В полете с осени. Зимой крутил бодро. Почему пишу "люкс" у кого есть понимет "о чем речь идет". Там мало место для не штатного аккума по сравнению со стандартной приорой.

 

А можешь показать как ты ее туда засунул?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...