Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Человек завтрак Денис Лукашевич СПБ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я ему целую неделю мозг е*ал. сегодня пришло смс об отправке динамика(купленного у него). посмотрим что в итоге придет.

Ссылка на комментарий
он уже с Эдиком скорефанился

пофигу ему на ваши проблемы.

 

этому видео год с лишним:hi:

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Кому еще вернул оплаченные катушки?? наткнулся еще на тему в контакте про него... http://vk.com/antilukashevich

Ссылка на комментарий

Спасибо за предупреждения! Тоже хотел заказывать у него катуху. Теперь буду договариваться через сервис безопасных покупок.

Ссылка на комментарий

Вот и меня постигла та же участь. Заказал у него катушку и подводящий провод. Месяц прошёл. Игнорит зараза, не отвечает. Ребят будьте внимательнее.

Ссылка на комментарий

Начинал неплохо, канал на ютубе, постоянно свежие видосы, все дела. В группе фото отремонтированных сабов, восторженные отзывы тех кто к нему обаращался по ремонту динов и заказу комплектующих.

А на деле, еще в конце того года выяснилось, что этот Лукашевич кидок, каких еще поискать. Активно общается с потенциальным покупателем, до тех пор, пока тот не произведет оплату, или не отправит динамик на ремонт. Потом тотальный игнор.

Ссылка на комментарий
еще в конце того года выяснилось,

 

даже намного раньше. я слушал истории про завтраки с октября 2014, и я был далеко не первый

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...