Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Человек завтрак Денис Лукашевич СПБ


Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю этого Дениса Лукашевича?

Зачем брать столько обязательств и по прежнему брать сабы в ремонт. Если ещё старые заказы не вернул и ни сделал?

Слово я понял для него ничего не значит! Нет мужских поступков...

Куркуль с желанием нахапать, а отвечать за этого не может...

Может он и ремонтирует и делает катушки, но не в том масштабе как он раскрутил и принимает заявки в соц.сети!

Дак зачем быть фуфлом в глазах других людей и болоболом!?

Будь мужиком в поступках и словах!

Передайте ему в соц.сеть это сообщение!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

он же вроде дэну путину вархед делал если не ошибаюсь

 

Дэна на драйве все знают хорошо, поэтому косячить в том случае он никак не мог. А на незнакомых растягивает сроки

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Вот распустились.У меня мастер по сабам как то в запой ушел и пропал на 2-3 недели уже точно не скажу.После выхода на связь забрали динамики денег за работу платить не стали,что бы на следующий раз умней был

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Достал этот педрила народ динамить, начесал бы ему репу кто нибудь уже в Питере.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Заказал у него катушки на уралы, думал будем сотрудничать, то есть буду оптом закупать у него и плюс рекламу ему сделаю. До этого делал ему рекламу в своей группе не раз, вроде как знакомы немного.

В общем, я его не понимаю, сам себе хуже делает. Тянет с отправкой и кормит завтраками как обычно, и звонил ему и писал и просил Оборина поговорить с ним... но пока он не спешит отправлять. Зачем тянуть сроки??? ведь он не кидает и не сливается, а просто дооолго делает работу...

Ссылка на комментарий

Кому интересно то нефига не отправил он до сих пор.... Если есть надежные люди с СПБ которые смогут забрать и отправить откликнетесь, ваши расходы оплачу, самому из за этого ехать и тратить на дорогу столько денег писец как затратно

Ссылка на комментарий

раз у него руки из правильного места ростут,пусть лучше к себе ребят наберёт,обучит их как всё правильно делать(клеить и перематывать) чем народ в нагляк динамить,всё таки время деньги!

Ссылка на комментарий

Я конечно не с целью кого то учить но почему админы до сих пор не сносят его тему в разделе ремонт усилителей и сабуферов ? Этот человек не исправим зачем он здесь нужен .

Ссылка на комментарий
Кому интересно то нефига не отправил он до сих пор.... Если есть надежные люди с СПБ которые смогут забрать и отправить откликнетесь, ваши расходы оплачу, самому из за этого ехать и тратить на дорогу столько денег писец как затратно

Азрет,привет)Сочувствую тебе))К сожалению,знакомых в Питере нет((

Ссылка на комментарий
Я конечно не с целью кого то учить но почему админы до сих пор не сносят его тему в разделе ремонт усилителей и сабуферов ? Этот человек не исправим зачем он здесь нужен .

Я с ним вк недавно общался, он же с Обориным там засотрудничал))) так он всех мудаками называет в открытую, клиенты авторитетные старые звукеры для него ничего не представляют и все для него никто. Дай бог, что хоть клей ему нормальный дали... Если бы поменьше видео своих работ записывал и уралы тюнил по спец заказу - на порядок больше бы пропускал людей, не затягивая сроки. а вот рекламы его настолько много это жесть вообще, его катушки даже в группах с мягкими игрушками есть. Вобщем делает выборочно, кому хочет, а кому нет. Есть такое качество здесь у некоторых "авторитетных" личностей. А по поводу найти и научить других людей - это же элементарная жадность! Кто понял - тот понял))))))

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Очень жаль. А я ведь чуть не отправил ему свой вархейд на тюнинг.... на счет рекламы, ее море везде, и в контакте и на сайтах.

Ссылка на комментарий

Раз уж меня тут упоминали...

 

Не буду строить догм, догадок и версий. Опишу по факту.

Обращался к нему дважды. В первый раз, когда возникла мысль по доработке вархеда, покопался в инете по фоткам работ спецов и его работы мне показались самыми толковыми. Плюс не много спецов соглашались заморачиваться с переделками по требованиям заказчика.

Как говорили выше, у спецов щас процветает мания величия и "избирательность". Большинство ответили на мои вопросы о возможности тюнинга барской принебрежительностью.

С этим спецом решили все быстро и просто.

До отправки он не знал, что в инете меня знают и что на драйве 12 тысяч подписчиков. Хотя, я не считаю это каким то приемуществом для тех дел.

Те кто с ним уже работал, подтвердили качество работ, хотя и предупредили о возможных задержках. Запасной саб был и меня это особо не парило.

 

1й вархед вернулся примерно за полтора месяца.

Была проведена отличная работа над сабом и не было ни малейших претензий к работе и срокам.

 

2й вархед отправил перед новым годом, он делался больше 2х месяцев, но задержки были в том, что по ходу работ я дважды менял концепцию постройки, а потом у меня кончились деньги и он за свой счет доделал саб в качестве эксперимента и отправил мне назад, за что я ему очень благодарен.

 

Лично у меня нет никаких претензий к этому мастеру, но также нет ни малейших оснований не доверять отзывам людей, которые жаловались на задержки работы и отправки.

 

Общаемся с ним до сих пор время от времени, ставил его в известность, о том, что в интернете народ недоволен сроками и есть темы с жалобами.Предупреждал, что жалобы висят на специализированых ресурсах и это может повредить его репутации. Дальше не вникал и не углублялся в такие разговоры. Не в моих правилах учить людей и лезть в чужие дела.

 

В бортовике в обзорах указал, кто производил апгрейд сабов но предупредил, что мастер ссылается на большую занятость и возможны большие задержки в работе, о чем есть жалобы в интернете. Тем, кто соберется отправлять железо рекомендовал тщательно обговаривать сроки и объемы и предлагал решать самим стоит ли связываться с такими рисками или нет. Об этом уточнении мастер также был в курсе.

 

На драйве поступало в личку несколько обвинений чуть ли не в сговоре моем с ним с целью обуть народ. Пояснял в ответах, что ничего более данных услуг меня с мастером не связывает, что я всех потенциальных клиентов в бортовике предупредил о задержках и что я лично не одобряю это. Пояснял, что лично у меня нет претензий к мастеру, почему так вышло и был ли причиной оперативной работы рейтинг на драйве, я не знаю.Меня этот вопрос мало интересовал.

Были вопросы передать ему угрозы и просьбы. На это пояснял, что предъявлять человеку проблемы чужих людей я не буду. Его координаты в инете известны всем. Инфа в инете по задержкам есть давно. Отправляя сабы я знал на что иду. Остальные каждый должен решать за себя сам, соответственно самостоятельно принимая решения и нести за них ответственность.

Ка то так.:hi:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Написал ему в ВК , посмотрим что ответит, сказал что если нет времени , готов подъехать и забрать все сабы сам и отправить клиентам. Подождем ответа.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...