Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Человек завтрак Денис Лукашевич СПБ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мой знакомый с Питера вчера к Денису приехал и забрал мой саб. сегодня уже отправил. Хоть и долго но все вернули.

Ссылка на комментарий

Я уже писал, повторюсь: Пора тебе Денис быть не пустозвоном и редиской в глазах других. А быть мужиком и отвечать за свои поступки и слова, отправил-сделал!!!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Долго читал, и не понимал, чего так какахами человека заваливают.

Итак, живу сам в СП-Б, понадобилась замена подводящих на CDT QES, хороший такой саб, не дешевый. Спросил товарища (Slavaudio), не знает-ли он толкового ремонтника, кинул он мне ссылку на Дениску. Созвонился, отвез саб, сделал он мне его быстро и не дорого. Потом нашелд тему на БК, мол Дениска человек не порядочный и людей хороших обманывает.Какой вздор, подумал Я. Никогда я еще так не ошибался.....Полегли у нас скары пятнашки, не думая отвезли их Денису на ремонт. Он предложил их прокачать, поставить новую катуху,диф с подвесом, шайбы, магнит, кароче Full Tuning. Ну мы так покумекали, покалькулировали и согласились на эту сомнительную затею. Я обычно по утрам не кушаю,как-то не лезет, но с момента как отдал сабы, начал "завтракать" регулярно. Длилось все не очень долго, сабы забрали, и решили затестить...затестили. Везем сабы обратно,чиркает катухой...кароче возили так раза 2 или 3. На вопросы зачем динамить людей со сроками и говорить что БК это сбор гнилых уродов, он только улыбался, и говорил "за-то качественно и дешего", ну окай, подумал я. Месяца полтора назад, привез ему свою двенашку(образец), он ее до этого разбирал, указывал на какие-то косяки по сборке итд. Привез я ее в печальном состоянии, из-за кривого расчета ящика, у меня вылетела катуха на цифре 147.8 на 51гц. Хоули шит.Оторвало шайбу от мотора, из-за чего катуха сломала диф. Денис сказал что херня-война, главное маневр. Катушка там стояла хитрая 2.78 люминь 8 слоев. У него такой катухи небыло, грит наматаюмедную, как на сандале, а все остальное у меня есть. Трахал голову месяц, все у него там не получалось, что-то шло не так, звезды не сходились итд итп. Естественно трубку он не берет, на сообщения не отвечает. Дозвонился до него с городского, естественно ничего не готово, когда будет готово он не знает итд итп, кароче забераю сегодня свой мотор, узнаю что скажет Басхед.

Кароче, парни, все кому этот человек должен сабы, можете написать мне, я найду время, один раз съезжу все заберу, и разошлю всем пострадавшим. никаких денег мне не надо, так что обращайтесь

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
забыл наверно про меня((((((((

Нет Леш, не забыл, я же тебе все отписал) Денис живет от меня на другом конце Питера, с моим расходом топлива, особо не помотаешься, поэтому и хочу забрать все разом. Кстати,сегодня мне отзвонился Денис, поинтересовался какое сопротивление делать на катухи, и сказал что завтра вечером все будет готово. Посмотрим:hi:

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
и говорить что БК это сбор гнилых уродов

 

че, прямо так и говорит?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
че, прямо так и говорит?

 

Не дядь, не так,просто ты меня за мат банить будешь:smile:

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Не хорошо конечно с его стороны, так говорить о своих же клиентах, которых он же сам и прокинул. Если человек так поступает, можно дать ему наш ответ - создать пост вконтакте и пролить луч правды на этого мастера со ссылками на эту и подобные темы на форуме. Ну, а люди я думаю поддержат репостами, чтобы оградить своих друзей и знакомых от такого горе мастера. Групп вконтакте у меня хватает и охват аудитории приличный.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Сегодня вечером встречаюсь с Денисом, будем сурьезно разговаривать

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Блин парни.я незнаю что это за человек.......друг писал ему на днях про катухи на алпайн rки 15-е,он сказал что есть в наличии.....Просил Сашу(faust-23k так как его знаю) чтобы когда поехал за своим сабом к нему, купил катухи на алпайн,а в реале у него нет и небыло....А моему товарищу сказал,что через 2 дня отправлю

Ссылка на комментарий

встреча прошла нормально, саб забрал(правда не протестил пока). Ну а в целом, поговорили, я выслушал его, он выслушал меня. Конечно видно, что ему стремно за всю эту ситуацию. Обговорили те заказы, которые я заберу, в случае если не отправит сам. Денис объяснил, что оскорбления БК не относится ко всем, а конкретно к паре персонажей.

Итог такой-я свое забрал, людям которые давно ждут-все отправят, в ином случае, мое предложение остается в силе

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...