Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мягкий басс


romantik.1

Рекомендуемые сообщения

Однако, из за скорости передачи сигнала в зависимости от частоты,и складываеться общее впечатление от звука в целом.На это и влияет качество и состав проводника.Я неговорю о направленности кабеля,но состав имеет значения даже в бюджетных системах.

Ссылка на комментарий

Если я правильно понял, скорость передачи низкочастотного электрического сигнала в медном проводе меняется от лужения/серебрения и приводит к изменению фазы сигнала на метровом куске акустического кабеля?

 

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Уважаемые любители автозвука!)Спасибо Всем за помощь)каждый Ваш комент важен)говоря по русски спасибо мужики за помощь!)

 

пока решено оставить всё как есть,подкрутить только усел

подскажите кто как считает,что на усе не так и можно подкрутить,чтобы добавить мягкости

 

в дальнейшем я продам этот саб и куплю другой по серьезнее там сразу и подумаю над коробом и тд

Ссылка на комментарий
Если я правильно понял, скорость передачи низкочастотного электрического сигнала в медном проводе меняется от лужения/серебрения и приводит к изменению фазы сигнала на метровом куске акустического кабеля?

 

 

 

_

 

Не про акустический кабель сейчас идёт реч.Естественно об межблочном. И как уже было сказано мною,не только от этого зависит качество и структура звука,а в совокупности всего вышесказанного.Обьясните сами тогда, в чом же тут дело.Я высказал свою точку зрения.:wink:

Ссылка на комментарий

Усилитель ,кстати сейчас увидел,усь нейтральный тембр даёт,был у меня 4х канальник этой фирмы.Голова какая? Межблочник какой?(чот очень похож на Mystery REF 5.2)....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Не про акустический кабель сейчас идёт реч.Естественно об межблочном. И как уже было сказано мною,не только от этого зависит качество и структура звука,а в совокупности всего вышесказанного.Обьясните сами тогда, в чом же тут дело.Я высказал свою точку зрения.:wink:

Мало информации.

Нужно знать рабочий объем и частоту настройки фазоинвертора, тогда можно посмотреть в симуляторе, что не так с коробом. Возможно, проблема там, если с настройками усилителя всё нормально.

Если с коробом проблем нет, то нужно посмотреть на работу фронта. Не исключено, что искажает НЧ динамик. Оцениваем работу системы на разных уровнях громкости и находим момент, с которого звучание НЧ динамика становится неприятным.

Еще вариант: причина может быть в одном из резонансов салона.

Не слыша систему, трудно предложить правильное решение.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Мягкий басс это скорее не качественный усь, басс не собранный размазанный. Когда усь максимально точно передаёт сигнал тогда басс грубый как брррр моё ИМХО пионер твоего товарища просто тихо играет

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...