Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заказ усилителей Taramp's


сварщик64

Рекомендуемые сообщения

На сегодня усилители поставляем под заказ.

Цены стараемся держать на минимальном уровне.

Сроки поставки ~1.5месяца

За ценами обращаться в личку.

VsXBqtNYSHI.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

На правах АППа,вчера сравнили тару 8 с AQ 20,и просто ахирели от мощи,при том что усь в половину меньше.

Ссылка на комментарий
На правах АППа,вчера сравнили тару 8 с AQ 20,и просто ахирели от мощи,при том что усь в половину меньше.

 

Блин и хочется и колится, вроде уже и замеры были. а все равно как то не верится. Привыкли блин что если мощи много, то обязательно плита метровая должна быть, а на себе уксперементировать как то не охото:biggrin:

Ссылка на комментарий
На правах АППа,вчера сравнили тару 8 с AQ 20,и просто ахирели от мощи,при том что усь в половину меньше.

 

в половину корпуса. а по весу раза в 3-4

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Блин и хочется и колится, вроде уже и замеры были. а все равно как то не верится. Привыкли блин что если мощи много, то обязательно плита метровая должна быть, а на себе уксперементировать как то не охото:biggrin:

думается мне, если на соревнования мощность требуется больше 6-7 чистых с одной плиты - то бразильский усилитель уберет корею начисто. и немаловажный плюс - вес. но все равно думаю, что корея на музыку будет поуверенней и музыкальней, хотя и тарампс валит музыку очень сильно

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

На самом деле тут нет однозначного ответа, что музыкальнее. Тарампсы воспроизводят звук более чётко, корея же напротив, помягче играет. Кому что по душе. Знаю что пользователи Тарампсов вполне довольны звучанием.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
На самом деле тут нет однозначного ответа, что музыкальнее. Тарампсы воспроизводят звук более чётко, корея же напротив, помягче играет. Кому что по душе. Знаю что пользователи Тарампсов вполне довольны звучанием.

Сравнивал гз10к, бывший наш тарампс который тестил Юра и цт 4000 все на нескольких килах мощи. Все 3 отыграли музыку на всех жанрах вполне на высоком уровне, хоть цт и не совсем в этом классе. Синус не гонял.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Тарампсы отличные уси и с музыкальностью у них все хорошо.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Тарампс играет так как он стоит.

Но есть нюанс - если у вас в багажнике пара 18 или стена ветренная, то какая музыкальность может быть? Фронт скорее всего не услышите.

В Перми на финале РАСКИ в том году был Опель на тарампсах. Там волосы по всему стадиону летали, два 14 тары стояло и рез где то около 160 был долговременный. Какое там качество то? Уши бы сберечь.

Очень радуют меня на вид Тарампсы многоканальные. Жаль, что послушать не удалось нигде.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Тарампс играет так как он стоит.

Но есть нюанс - если у вас в багажнике пара 18 или стена ветренная, то какая музыкальность может быть? Фронт скорее всего не услышите.

В Перми на финале РАСКИ в том году был Опель на тарампсах. Там волосы по всему стадиону летали, два 14 тары стояло и рез где то около 160 был долговременный. Какое там качество то? Уши бы сберечь.

Очень радуют меня на вид Тарампсы многоканальные. Жаль, что послушать не удалось нигде.

 

Уже перевалило за 163 :wink:

https://vk.com/videos22153238?z=video22153238_170838209%2Falbum22153238

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

С производства сняты HD2500 и T10.9kw

Желающие приобрести легендарный T14.2kw, поторопитесь, усилитель в скором времени снимается с производства.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
С производства сняты HD2500 и T10.9kw

Желающие приобрести легендарный T14.2kw, поторопитесь, усилитель в скором времени снимается с производства.

 

в связи с чем? доработки и выход новой модели?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
в связи с чем? доработки и выход новой модели?

на замену t10.9kw пришел HD10000 обзор и цена будут немного позже.

замена T14.2kw готовится, но пока ее не презентовал производитель.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
С производства сняты HD2500 и T10.9kw

Желающие приобрести легендарный T14.2kw, поторопитесь, усилитель в скором времени снимается с производства.

 

а 2500 почему сняли:sorry:

Old School

Ссылка на комментарий
HD10000

Интересно стало...

Как раз на hd8000 ещё не накопил, может стоит сразу на 10000 копить :biggrin:

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...