Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride s15v1 vs pride bb 12 х 2, нужен совет бывалых.


Nikita23rus

Рекомендуемые сообщения

 

ну и каково его мнение по поводу замены?)

мне и двух килл хватит на повседнев,чтоб лить 4килла тут бюджет в раз больше нужен.Так что я буду реалистом,аппаратуры свыше 2.5-3 килл мне не купить.да и этого достаточно будет.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну и каково его мнение по поводу замены?)

мне и двух килл хватит на повседнев,чтоб лить 4килла тут бюджет в раз больше нужен.Так что я буду реалистом,аппаратуры свыше 2.5-3 килл мне не купить.да и этого достаточно будет.

Никита ну не обманывай себя достаточно не бывает никогда :wink:

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий
Никита ну не обманывай себя достаточно не бывает никогда :wink:

 

 

 

артемка )денег может и хватит,но какие калибры я не знаю.в данную машину можно купить,но купить с умом,чтоб потом в другой машине меня тоже рез устроил.жалко пятнарь дорогойбрать,так как в новую яб купил 18шку и не парился.а две двенахи мне кажуться мало.палка на двух концах.Жду замера артема с киксом сварачником,и двумя 382про,и епринцева (сварочник и бб 15).

По резам сделаю выводы.А так,жесткий повседеев в крови засел.:wacko3:

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий
артемка )денег может и хватит,но какие калибры я не знаю.в данную машину можно купить,но купить с умом,чтоб потом в другой машине меня тоже рез устроил.жалко пятнарь дорогойбрать,так как в новую яб купил 18шку и не парился.а две двенахи мне кажуться мало.палка на двух концах.Жду замера артема с киксом сварачником,и двумя 382про,и епринцева (сварочник и бб 15).

По резам сделаю выводы.А так,жесткий повседеев в крови засел.:wacko3:

так артем ужэ стрелял с киксов 147 я думаю врятли что изменилось замер андрея мне самому интересен по некоторым соображениям :biggrin: но честно сказать питание у него слабое

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий

А я как раз поменял свои 2bb 12 на одну s15, доволен больше чем бб-шками и забирается ниже, ветер больше

Ссылка на комментарий
А я как раз поменял свои 2bb 12 на одну s15, доволен больше чем бб-шками и забирается ниже, ветер больше

 

Спасибо хороший совет!)учту!)

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий

народ вопрос по теме чем качать,что лучше будет на повседнев m3a,skar3500,2xkick qs 1.1000.?

бюджет до 30к на усь.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий
народ вопрос по теме чем качать,что лучше будет на повседнев m3a,skar3500,2xkick qs 1.1000.?

бюджет до 30к на усь.

 

У меня сейчас s15 и скар 3500,короб конечно не айс,но 146.6 от 33-35 имеем.По поводу уся, у м3а контроля по больше чем у скара ,у скара мощи чутка больше чем у м3а ,а два тысячника это только чтобы рез получить,но не как не на повседнев ИМХО).

Pride ST15 0,7+0,7 + Pride 5.5 in Accent :mic29:

Ссылка на комментарий
У меня сейчас s15 и скар 3500,короб конечно не айс,но 146.6 от 33-35 имеем.По поводу уся, у м3а контроля по больше чем у скара ,у скара мощи чутка больше чем у м3а ,а два тысячника это только чтобы рез получить,но не как не на повседнев ИМХО).

 

 

А какое питание у тебя?Что по просадам?)Динамик как себя чувствует?)

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий
А какое питание у тебя?Что по просадам?)Динамик как себя чувствует?)

 

Просады на валилове в районе 12 держаться. Питание агм 150а\ч+две кислоты :biggrin: .Динамик вроде чувствует себя хорошо.Но есть такая проблема,усилок в защиту уходит ,я грешу на короб..Есть темка в "Системах и результатах" ,можешь почитать.

Pride ST15 0,7+0,7 + Pride 5.5 in Accent :mic29:

Ссылка на комментарий
Просады на валилове в районе 12 держаться. Питание агм 150а\ч+две кислоты :biggrin: .Динамик вроде чувствует себя хорошо.Но есть такая проблема,усилок в защиту уходит ,я грешу на короб..Есть темка в "Системах и результатах" ,можешь почитать.

 

окей прочту)мощу не мерил ?)и какой гена?

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий
ну и каково его мнение по поводу замены?)

мне и двух килл хватит на повседнев,чтоб лить 4килла тут бюджет в раз больше нужен.Так что я буду реалистом,аппаратуры свыше 2.5-3 килл мне не купить.да и этого достаточно будет.

 

он поменялся и даволен, говорит играет лучше и по цифрам меньше не стало

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
народ вопрос по теме чем качать,что лучше будет на повседнев m3a,skar3500,2xkick qs 1.1000.?

бюджет до 30к на усь.

 

м3а был у меня, хороший очень усь, надежный м лампа клипа есть, у скара ее нету... а так если есть вариант еще подкопить, то м4 будет ништяк)

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
окей прочту)мощу не мерил ?)и какой гена?

 

Гена сток,мощи хз сколько летит)

Pride ST15 0,7+0,7 + Pride 5.5 in Accent :mic29:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...