Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VW POLO sedan SQ


faza

Рекомендуемые сообщения

Уфа 2014 класс "Новичок" 10 место из 12, только потом судью по звуку дисквалифицировали за предвзятое отношение и все встало на свои места. Я понял почему такое низкое место занял.

 

Не парься. Я всегда говорил: Если ты нашел в себе силы, возможности и умения, чтобы подготовить машину к соревнованиям, то ты уже победил всю ту огромную толпу зевак, которая толпится от раза к разу на соревнованиях и не решается сделать то, что сделал ты!)))

Все остальное: баллы, места, судейства это не более чем поводы задуматься и проанализировать.

Особо в категориях эску. Оценка звука, кто бы ее не делал, это всего лишь чужой субъектив чужих ушей! )) Если твоя система нравится твоим ушам, значит она уже самая лучшая для тебя на соревнованиях)) А это главное)))

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

А сейчас всё на месте?) Хотелось бы встретиться, послушать хорошую систему)

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку. Интересна сама атмосфера соревнований, посмотреть вживую машины, а не на картинке в интернете и послушать системы. Не все только дают послушать под любым предлогом, что опять же вызывает подозрения, хотя согласно правил обязаны предоставить любому желающему. Главное мне нравится заниматься автозвуком остальное все .....

Ссылка на комментарий
Спасибо за поддержку. Интересна сама атмосфера соревнований, посмотреть вживую машины, а не на картинке в интернете и послушать системы. Не все только дают послушать под любым предлогом, что опять же вызывает подозрения, хотя согласно правил обязаны предоставить любому желающему. Главное мне нравится заниматься автозвуком остальное все .....

 

Когда едешь на соревнования, очень важно ставить для себя целью именно общение, знакомства и отслушку. Тогда при любом раскладе мест ты получишь море позитива и отличное настроение. На соревнованиях очень много азартных людей (что не удивительно). Для таких проигрыш смерти подобен. Доводилось на площадке видеть и слезы, и летающие телефоны, и ярость с обидой в глазах людей. Хз, может я не правильно мыслю, но чашки, какие бы они ни были это не те вещи, которые достойны затрат нервов и прочи настроения. Тем более чашки в таких субъективных классах.

На соревнованиях для себя всегда ставлю цель минимум: получить максимум баллов за инсталл. Это напрямую зависит от внимательности, рук и желания. Остальное пофиг). Рекомендую именно такой подход.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Послушал сегодня данный проект вживую:i_am_so_happy: Система играет очень приятно, ненавязчиво. Всё отлично сбалансировано. Сцена отстроена хорошо. мне, как простому повседневщику такую систему довелось услышать впервые. Очень понравилось! К тому же инсталл аккуратный:good: Даже появилось желание попробовать что- нибудь подобное построить, но потом вспомнил что, у меня же нет денег на такие ништяки :biggrin: Желаю успехов в соревновательном сезоне 2015 и дальнейшего совершенствования:wink:

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий

заметил пару моментов

Первый это провода прикреплены к полу виброй (лучше на площадочки их посадить)

Второй это стойки (мне показалось что Вч выпирает более 4 см за штатную черную полосу лобового стекла,а это - 2 бала с каждой стойки )

вроде так

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
заметил пару моментов

Первый это провода прикреплены к полу виброй (лучше на площадочки их посадить)

 

А площадочки опять же на вибру приклеить:biggrin: Ну не на саморезы же. Кто хочет пусть на саморезы крепит. Уже спорил с судьей по этому поводу.

По правилам не указано, что нельзя крепить на вибру. Все кабели проходят внутри салона плюс закрыты сверху ковролином. "Кабели следует считать надёжно закреплёнными, если в процессе нормальной эксплуатации автомобиля, включая экстренное торможение, конструктивно исключается возможность их перемещения, которая может привести к повышенному износу и / или повреждениям."

Ссылка на комментарий

Первоначально стояла двухполоска ДЛС RM6.2, но потом сделал трехполоску как в описании. Ниже описания указана первоначальная схема.

ГУ – Kenwood KDC 6051U,

Усилители ВЧ, НЧ – Eton ECC 500.4

САБ – Alpine M6

Акустика ВЧ, НЧ – DLS RM6.2 (комплект через пасскроссы)

САБ - GZHW 30x d ФИ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...