Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

vw jetta легкий повседнев без фанатизма....


Lexa6630

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, имею такое авто

t9NC2QPbnXo.jpg

yLg30HFVKpA.jpg

S5w8bb0JT8E.jpg

 

состав системы такой:

голова: sony xav64bt

фронт: kap49, f13 в штатных местах

сабовое звено: zvx18d1-1шт и kingz audio 12k - 1шт

питание: хс2250-1шт, 55кислота(родная), гена 140А тож родной, провода 0ga каденс алюминька, возможно доберется еще один-два агм.

 

на этот сезон возможно даже выйдет на какой-нибудь вид соревнований, основная цель - кататься громко

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Как обычно все начинается с замены штатной головы, не знаю почему именно сони и эта модель, но мне понравилась, да и плюс к тому же в семье маленький ребенок, поэтому мультики уже на дисках готовы))))

6SFsnDt7zGM.jpg

OXbAaUCGDrY.jpg

WU1KnmWh01g.jpg

Z8O73ccvT_U.jpg

 

Рамка переходная встала как родная, магнитофон тоже, цена вопроса с европереходником 12100рублей

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А где вч рупора? Или так сойдет?))) Каналы 49 мостом пойдут на f13?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
А где вч рупора? Или так сойдет?))) Каналы 49 мостом пойдут на f13?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

забыл указать, пищалки в штатных местах, заменил на пищи от комплекта скар vxi, играют от бошки

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

поехали дальше, после установки бошки слегка залез в багажник, вибра "абрис", одна из самых жестких вибр в РО, толщина 3мм, прошел полностью нишу, левое крыло и полку, немного осталось на на крышкуFrzM-mRYV1o.jpgSvZReNrANDo.jpg6FGA2HxLgPg.jpgscIC4RDoGm0.jpgLx5ItC8lwYs.jpgnS2YJ94B86c.jpgCJdx--YJX2w.jpge2WaWsAgwcM.jpgl6UA8AxLzwA.jpgzmy9tRgr8uY.jpgkuQ2L1-6EEg.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

идем дальше

пилим коробас из 15й фанеры(я тебя слепила из того что было наз)))) чистый объем 160 литров, настройка 29 герц, пока еще был нс1 в руках, пихаю все это дело и сразу замер

6cscBoBkano.jpgjS1IGMP94a4.jpg_gmH0YrLjIQ.jpgFPhOWugw6hM.jpg5o98FIgqaBU.jpgTrvA2yN1xLU.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Делай короб на трубе и распорок добавь - рез подрастёт

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Как лобовуха себя чувствует при 148? и какая настройка у порта? у меня просто тоже джетта и я боюсь за стекло!

Изменено пользователем Санчино
Ссылка на комментарий

Санчино, и что стоит? у меня тоже джетта, правда 144 рез был. Думаю 18ху ставить и как туда все засунуть.

Ссылка на комментарий
Санчино, и что стоит? у меня тоже джетта, правда 144 рез был. Думаю 18ху ставить и как туда все засунуть.

 

https://www.drive2.ru/r/volkswagen/1437878/ рез щас 145 на 38 герц с DB 412 + 3500 Урал. дорабатывать немного короб буду.

Ссылка на комментарий
Санчино, читал читал на драйве, но меня как то 12 не устраивают,а валящие-дорогие гады.

 

современем хочу вторую бошку приобрести у усь путёвый. но это в планах) пока так.

Ссылка на комментарий

Санчино, ну 2 12 или 15 ху я представляю как засунуть, багажник то большой по сути, но на 18ху не решаюсь пока не буду уверен что влезет нормально.

Ссылка на комментарий
Санчино, ну 2 12 или 15 ху я представляю как засунуть, багажник то большой по сути, но на 18ху не решаюсь пока не буду уверен что влезет нормально.

Я думаю со свистом зайдёт)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...