Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2015. Ростов-на-Дону. Открытие. 2 мая.


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Я ответил тебе на все вопросы. Или нет ?:wacko1:

 

:biggrin:

Ну на этом форуме есть и сыкушные разделы...... Разве нет?:wink:

 

пIыс: а то прям дискриминация по сыку признаку......:biggrin:

Изменено пользователем Timak
Ссылка на комментарий
  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:biggrin:

Ну на этом форуме есть и сыкушные разделы...... Разве нет?:wink:

 

пIыс: а то прям дискриминация по сыку признаку......:biggrin:

 

Давай попробуем.:smile: Задавай вопросы из области SQ и посмотрим, как и кто на них будут отвечать.:smile:

Ссылка на комментарий
Давай попробуем.:smile: Задавай вопросы из области SQ и посмотрим, как и кто на них будут отвечать.:smile:

Ну допустим Вы....:smile:

Вопрос......:biggrin:

В этом году(2015) к судейству сыку допускаются только те судьи, которые прошли В ЭТОМ году судейский тренинг и получили сертификат 2015-го года или как в прошлом году - все, кому когда либо выдавали сертификат судьи амт?:smile:

Ссылка на комментарий
Ну допустим Вы....:smile:

Вопрос......:biggrin:

В этом году(2015) к судейству сыку допускаются только те судьи, которые прошли В ЭТОМ году судейский тренинг и получили сертификат 2015-го года или как в прошлом году - все, кому когда либо выдавали сертификат судьи амт?:smile:

 

Тренинги проводятся ежегодно, региональные и могут быть непосредственно перед этапом. Тимур, давай без прелюдий, скажи, что конкретно тебя интересует ? Я же понимаю, что твои вопросы всегда с подвохом.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Тренинги проводятся ежегодно, региональные и могут быть непосредственно перед этапом. Тимур, давай без прелюдий, скажи, что конкретно тебя интересует ? Я же понимаю, что твои вопросы всегда с подвохом.:biggrin:

 

Почему сразу с подвохом??:smile:

Со смыслом......:biggrin:

Меня интересует - будет ли тотальная переаттестация судей в этом году?:wink:

Ссылка на комментарий
Почему сразу с подвохом??:smile:

Со смыслом......:biggrin:

Меня интересует - будет ли тотальная переаттестация судей в этом году?:wink:

 

На вопросы, адресованные мне, я тебе отвечу в личку, а то тема про Открытие в Ростове превратится в никому не нужный диалог между нами.:biggrin:

Ссылка на комментарий
На вопросы, адресованные мне, я тебе отвечу в личку, а то тема про Открытие в Ростове превратится в никому не нужный диалог между нами.:biggrin:

 

Но этот вопрос интересует многих......:biggrin:

Ссылка на комментарий
Но этот вопрос интересует многих......:biggrin:

 

Ответил в почту. За многих не говори. Максимум двоих - тебя и твоего земляка.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Ответил в почту. За многих не говори. Максимум двоих - тебя и твоего земляка.:biggrin:

Может поспорим?:biggrin:

Много недовольных результатами прошлогоднего судейства....... :smile:

Ссылка на комментарий
Может поспорим?:biggrin:

Много недовольных результатами прошлогоднего судейства....... :smile:

 

Есть такая шутка : "В любых соревнованиях всегда есть один довольный, два не очень довольных и остальные недовольные":biggrin:

На этом дискуссию и тем более спор на эту тему прекращаю.:hi:

Ссылка на комментарий
Есть такая шутка : "В любых соревнованиях всегда есть один довольный, два не очень довольных и остальные недовольные":biggrin:

На этом дискуссию и тем более спор на эту тему прекращаю.:hi:

 

Самое главное, что Вы знаете о чем речь.......:wink:

Ссылка на комментарий
Может сначала зарегистрируешься ? Потом будешь утверждать.:hi:

уже неделю как зарегился, интересно будет если на месте услышу что регистрация моя не прошла или её не было вообще:wink:

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
уже неделю как зарегился, интересно будет если на месте услышу что регистрация моя не прошла или её не было вообще:wink:

 

Твоей регистрации не было и не будет. :biggrin: На месте ты услышишь другое.:hi:

Ссылка на комментарий
Твоей регистрации не было и не будет. :biggrin: На месте ты услышишь другое.:hi:

Оффтоп

:lol::lol::lol: один мой земляк Володька досе от тебя внятного не может услышать:mocking:

подозреваю что и не услышит, честь и честность мало кому доступны...:lol::lol::lol:

Изменено пользователем Myster i

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...