Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 лс 12


only_spl

Рекомендуемые сообщения

привет всем нужна помощь!я не новичек в аз но не могу понять в чем проблема!итак авто акцент полностью проклеен !сабы 2 лс 12 усь на них есх 7000д,питалово под капотом кислота в богажнике агм 120 ач,проводка плюс минус кг50!короб 115 чистый 200 труба длиною 70 см порт вбок сабы в салон!теперь о проблеме вчера был первый запуск вечером,валит очень хорошо мне понравилось,на радостях поехал домой!по утру включаю всё валит всё отлично!но потом думаю ка посмотрю на ход и тут у меня был шок сабы играют непонятно тоесть оно валит но ход очень большой,и сабы живут своей жизнью на синусе на музле саб может не с того ни с сего чуть ли не выплюнуться ход норм и тут ни стого ни с сего его выплевывает и бьется катухой!сразу начал капать ,1 думал перепутали плюс минус фазу и тд,проверил всё нормально!2 думал усь гонит херню,беру у друга скар 2500 врубаю давит слабее чем есх и звук гавно ,но главное в том что сабы так же непонятно шевенлятся не в такт басу,думал гу ставлю такой же но новый пион 80 и картина таже!!!помогите может кто сталкивался!

 

 

П.С сабы новые!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
А сопротивление катух одинаковое? ??

 

даа!померял всё это дело все одинокого!я вообще не понимаю в чем дело!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Проверь еще раз фазировку. Батарейкой например. Правельно плюс и минус или перепутаны.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

У меня подобное было когда регулятор гейна перебил провода . Может с межблоками что случилось ?

Ссылка на комментарий

пари все проверил и батарейку и межблоки и прочее!начинаю думать что косяк с сабами ...с завода...

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
пари все проверил и батарейку и межблоки и прочее!начинаю думать что косяк с сабами ...с завода...

 

Каким образом???? Если они болтаются то болтаются всегда.

Видос сними!!!!

Ссылка на комментарий

Похожая ерунда была с выносным регулятором Гейна, отключил его и все

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

На днях планирую порт закрыть сделать Зя,посмотрю что получится!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Была похожая ерунда из-за межблоков. на месте их дергал и проходило. Естественно сменил их,и прошло.

GZPA1.10000XSPL +2*AQ312 (28hz)::hair::

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...