Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

16 мая 2015, Волгоград, Автозвук-ДбДраг, Тюннинг.


alkond75

Рекомендуемые сообщения

я за сегодня 10 раз перечитал русскоязычные правила дбдрага, там вообще нет упоминаний, про данную тему, разве что косвенно и очень размыто. Меня тоже не устраивает такой момент, что если что-то не запрещено прямым текстом, то разрешено

 

это прямым текстом запрещено! Что в Русской версии я не знаю, руководствуюсь английским вариантом.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это прямым текстом запрещено! Что в Русской версии я не знаю, руководствуюсь английским вариантом.
А кто русифицировал данную версию, о которой говорится сейчас?
Ссылка на комментарий
Этот вопрос был нами подробно обсужден на этапе в Германии с главным судьей dB Drag в Европе Янисом Леккасом, ответ: багажник в стоковых классах, а именно Stock 1,2,4 разбирать ЗАПРЕЩЕНО! Допускается только снятие задней полки. Если кто-то захочет проверить это утверждение, добро пожаловать на dB Drag в Ростов на Дону 31 мая 2015 года, Янис как раз планирует приехать к нам в гости и участвовать в судействе. Остальные думаю легко найдут этот пункт в правилах dB Drag на сайте Termpro.com

пункт можно увидить ?)))

этот вопрос был нами подробно обсуждён на этапе в сша с главным судьёй этапа в дайтоне !!

и ответ был однозначный не запрешино значит разришено :cool1:

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста, в стрит сток багажник должен быть полностью оригинальным, или обшивы и пол можно разобрать?

 

Багажник должен быть полностью оригинальным. Пол - только в случае использования эквивалентной замены.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
пункт можно увидить ?)))

этот вопрос был нами подробно обсуждён на этапе в сша с главным судьёй этапа в дайтоне !!

и ответ был однозначный не запрешино значит разришено :cool1:

 

Виталик, запрещено. В правилах прямой запрет. Обсужден кем? С кем?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

мда, сейчас начнётся холивар! Казнить нельзя помиловать....

Обсужден кем? С кем?

этот вопрос был нами подробно обсуждён на этапе в сша с главным судьёй этапа в дайтоне !!

Очень редко в стоках я видел багажники. Обычно там ВСЁ занято чем то:hi:

Харэ флудить, давайте о чём нибудь дельном поговорим, например о алко пати в ночь перед соревками:drinks::empathy:

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Скажите проще - те резы, что показаны на первом этапе в стоковых классах были с оригинальными багажниками?????

Ссылка на комментарий

Чувствую сейчас Виталика научат, как надо дбдраг судить ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
мда, сейчас начнётся холивар! Казнить нельзя помиловать....

Очень редко в стоках я видел багажники. Обычно там ВСЁ занято чем то:hi:

Харэ флудить, давайте о чём нибудь дельном поговорим, например о алко пати в ночь перед соревками:drinks::empathy:

 

Это не флуд, когда строишь машину в класс, а за три дня до этапа оказывается что сами судьи и организаторы не в курсе точно, как будут судить. И забыли, как судили предыдущие десять лет. Мне то что делать, ломать систему или просто не ехать?

Ссылка на комментарий
это прямым текстом запрещено! Что в Русской версии я не знаю, руководствуюсь английским вариантом.

и какой же это пункт? можно даже цитату из английского варианта

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Скажите проще - те резы, что показаны на первом этапе в стоковых классах были с оригинальными багажниками?????

в стоке 2 участвовал,багажник полностью был собран,за исключением полки

Чемпион ДбДраг СС 2к 2014

Чемпион АМТ Любитель+ 2015

Ссылка на комментарий

Харэ флудить, давайте о чём нибудь дельном поговорим, например о алко пати в ночь перед соревками:drinks::empathy:

Мы на площадке с вечера будем, сцену нада ставить, задник как-то надо повесить , а он 9х4метра! "согреваться" по месту будем!:drinks:

Для тусовки

f29b937474ca.jpg

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...