Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Легенды БасКлуба


Рекомендуемые сообщения

для меня например с Пролоджи

Если о моей молодости, то Radiotehnika S-90F. Тогда про караудио еще разговоров не было.

 

Но эпоха калиточников хоть и начиналась с дорогих громких динамиков, а бурное развитие получила именно с приходом дешевого Альфарда.

Хотя если присмотреться, то основные персонажи все те же самые люди, ежесезонно меняющие бренд.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это зависит на сколько ты молод :biggrin:

для меня например с Пролоджи

 

28e8da7d1a0848e8810ddf07348d4edd.png

Алексей напиши мемуары!

иначе так и не узнает никто что все началось лет за 5 а то и 10 до этих персонажей :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Приток начался с Альфарда.

Хоть епет тебя, хоть не ипет:biggrin: Такого массового притока как после появления Лаудов канала не было мне кажется!

На данный момент Хаммер лаудов, живая легенда!!! И у многих автозвук начинался с их 13. Автозвук стал более массовым благодаря ей! Сам такой в свои 29.
Ссылка на комментарий

я думал все начиналось с пролоджи...

 

ЗЫЖ может следующим авто на главной БК будет калина Вити БлэкБаса? Машина красивая, в принципе не дурно валит, особенно на низах, фронт трешка, установлена пневмо подвеска и мощнейшие пневмоклаксоны, ну и самое главное все это в маленькой Калине Хэтч. ИМХО машина и владелец достойны уважения и внимания!

Ссылка на комментарий
я думал все начиналось с пролоджи...

 

ЗЫЖ может следующим авто на главной БК будет калина Вити БлэкБаса? Машина красивая, в принципе не дурно валит, особенно на низах, фронт трешка, установлена пневмо подвеска и мощнейшие пневмоклаксоны, ну и самое главное все это в маленькой Калине Хэтч. ИМХО машина и владелец достойны уважения и внимания!

Алексей мы Калину Вити увидим в топе оформления форума?

Ссылка на комментарий

я тоже за калиу Вити.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Витина калина топ. Он ее сейчас снова собирает к тому же) Да и человек достоен уважения, мало кто так подробно делится знаниями и навыками

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...