Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Халтурный! БП-4 в ВАЗ-2112


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вообщем встал сегодня в 7 утра поехал повалил музло

вообщем отделение плохое пропусуает сильно местами как-никак отделено всего 1.5 баллона пены:biggrin:

З.Я камера не герметична в нескольких местах аж сифонит

поэтому низы особо не валил дабы не поломать конструкцию как в прошлый раз)) так покатаюсь недельку-другую пока буду думать над каркасом да запасатся материалами

потенциал системы ещё огромный сабу пофиг данная моща через порт пролазил трогал мотор чуть тёпленький после получаса валева:dance2:

попробовал подержать рез вообщем 153.5-154 на 43гц валил секунд 20 просада меньше 12.9 не видел

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий
Как там дела? Что нибудь сделал???

 

нет пока этого хватает:wink:

но уже привыкаю потихоньку и становится мало))

времени нет на переделки пока через недели две разберу полностью и мало-мальский каркас из профиля сварю

вообщем к концу мая ждите 156+ с одного AQ-3500.1:hi:

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий
вообщем встал сегодня в 7 утра поехал повалил музло

вообщем отделение плохое пропусуает сильно местами как-никак отделено всего 1.5 баллона пены:biggrin:

З.Я камера не герметична в нескольких местах аж сифонит

поэтому низы особо не валил дабы не поломать конструкцию как в прошлый раз)) так покатаюсь недельку-другую пока буду думать над каркасом да запасатся материалами

потенциал системы ещё огромный сабу пофиг данная моща через порт пролазил трогал мотор чуть тёпленький после получаса валева:dance2:

попробовал подержать рез вообщем 153.5-154 на 43гц валил секунд 20 просада меньше 12.9 не видел

 

Попробуй стыки проклеить алюминиевым скотчем. Приклеивается отлично, это не армированый скотч - эта штука гораздо крепче.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Попробуй стыки проклеить алюминиевым скотчем. Приклеивается отлично, это не армированый скотч - эта штука гораздо крепче.

 

можно просто виброй закатать

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

фига я рукожоп) 2 месяца пилил 155 с 2х восемнах и 6 киловат мощи) а тут сходу)

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
фига я рукожоп) 2 месяца пилил 155 с 2х восемнах и 6 киловат мощи) а тут сходу)

 

так и Вова в москвиче тоже с парой 18 долго пилил 160. у него там и клетка, и мост гр 12к... а тут да, сходу! прикольно!

Ссылка на комментарий

Рез огонь, действительно для одной 18) Не мерил мощу и рост на уфо? Очень интересно как на неодимке рост реальный...

RB20

Ссылка на комментарий

ЧЕХ у меня это пик на синусе и частота 45гц хотя 40-45гц диапазон 154+ играт музыку в шишку если валить))

5adi5+ мощу думаю смогу замерить через недельку через две у ребят приборы есть

 

хоть и распорка стоит но лобач поверху отклеился надо наверно снимать зачищать и заново клеить((

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий

срезали, зачистили и наклеили заново лобач надеюсь будет сидеть крепко

в выходные буду разбирать стену нужно ещё проклеить пол и собрать все занаво но уже с каркасом

может случится чудо и успею все сделать за выходные но блин за два дня не реально конечно одному

9df6b2614d7ade9eaa6098db06554330.jpg

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий

я чесн сказать в шоке это очень люто ... какое соотношение камер ? и квадратура порта?))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...