Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отличие соревнований по АЗ


Рекомендуемые сообщения

1) АМТ

2) ЕММА

3) DbDrag

4) RASCA

5) SPL SHOW

Прошу помощи в двух словах по правилам соревнований, видел календарь

соревок хотелось бы съездить т.к. в моём городе проходить не будут но все посетить возможности нету )) вот и думаю на парочку попасть.

Можно в двух словах типа : " 1- давление. 2- качество звука и т.д.

Открыл правила эмма так там пдф файл на 40 листов, пока прочитаю все правила уже соревнования пройдут :biggrin:

Очень прошу помощи заранее сенкс :hi:

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

В каждом формате свои классы и правила, читай, учитывай все нюансы. В двух словах никто тебе не расскажет :biggrin:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
В каждом формате свои классы и правила, читай, учитывай все нюансы. В двух словах никто тебе не расскажет :biggrin:

Хреновенько выходит )) в декабре то соревки не проходят, я думаю только к декабрю дочитаю, ну нечего на след год съезжу :lol:

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
есть одно общее - на любом из них - вечность лучшая:biggrin:

 

Недопонял :scratch_one-s_head:

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
1) АМТ

2) ЕММА

3) DbDrag

4) RASCA

5) SPL SHOW

Прошу помощи в двух словах по правилам соревнований, видел календарь

соревок хотелось бы съездить т.к. в моём городе проходить не будут но все посетить возможности нету )) вот и думаю на парочку попасть.

Можно в двух словах типа : " 1- давление. 2- качество звука и т.д.

Открыл правила эмма так там пдф файл на 40 листов, пока прочитаю все правила уже соревнования пройдут :biggrin:

Очень прошу помощи заранее сенкс :hi:

а я попробую вкратце написать:

1) АМТ - довольно разносторонний формат соревнований, на который можно приехать с системой любого типа. Есть всё - и давление и качество звука и тюнинг и тд.

2) ЕММА - лучше забудь пока о ней, раз не знаешь чем один вид соревнований отличается от других.

3) дбдраг - есть прикольная штука бассрейс в которой шансы у всех равны и все зависит только от рук(а не от денег к чему сводятся все соревнования), также есть классы с ограничением по мощности, но в итоге все сводится к гуделкам которые давят на частотах выше 50 герц, с низконастроенной системой там делать нечего.

4) раска - качество звука, бассбоксинг(см. ниже), гуделки с другими правилами не как у дбдрага

5) спл шоу - бывает разный но как правило все сводится к бассбоксингу, т.е. средний результат за 30 сек/минуту.

6) рбр - машина должна валить неплохой полкой 25-45 герц и вновь бассбоксинг.

 

Примерно так вижу это именно я! Возможно что-то у кого-то забыл - можете дополнить/исправить. Главное знать: Каждый формат по своему хорош и нельзя выделить лучший или худший!

Изменено пользователем Exact

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...