Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

24 Мая. Пятигорск. АМТ-2015, "КУБОК КАВКАЗА"


Рекомендуемые сообщения

с электричеством была беда... угли для кальяна проблематично разжигать:biggrin::biggrin::biggrin:

 

:biggrin:

в этот раз меня кальянчиком не кто не угостил(((

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

с электричеством была беда... угли для кальяна проблематично разжигать:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Надо было костер разводить:biggrin:

Ссылка на комментарий
Пух, ты будешь на этапе?!я тоже подкачу туды)))

 

99% что буду.машину почти собрал :wink:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Я думаю с Пятигорском врядли что то сравницца в плане ночной жесткости:biggrin: Ждём Вас в пятницу к вечеру:hi:

 

легендарные пятигорские этапы..... накрашенные ногти, непонятно появившиеся наутро татуэровки, забытая у друга в багажнике шаурма 1кг весом, родина таких замечательных людей как бигфриз, студент и усов..... ниодного не пропустил, надеюсь и впредь не пропущу :biggrin:

 

с электричеством была беда... угли для кальяна проблематично разжигать:biggrin::biggrin::biggrin:

 

красивый тему говорит :good::lol::lol:

Ссылка на комментарий
забытая у друга в багажнике шаурма 1кг весом

я твой нюх топтал за эту шаурму. И скорее пятига- это родина шаурмы 1 кг весом, уже потом там всяких вась и бигфризов:biggrin:

DDdealer

Ссылка на комментарий
я твой нюх топтал за эту шаурму. И скорее пятига- это родина шаурмы 1 кг весом, уже потом там всяких вась и бигфризов:biggrin:[/QUOT

 

шаурма там отменная:i_am_so_happy:

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
я твой нюх топтал за эту шаурму. И скорее пятига- это родина шаурмы 1 кг весом, уже потом там всяких вась и бигфризов:biggrin:[/QUOT

 

шаурма там отменная:i_am_so_happy:

 

Но мы же лучше чем шаурма:sorry:

Ссылка на комментарий
Мне участие в этапе подтвердили. Осталось приехать на площадку и удачно выступить.

 

Удачи:wink::winner_first:

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий

как только в любой теме появляется слово "Пятигорск" обсуждение чего либо перерастает в пьянство

Ссылка на комментарий
забытая у друга в багажнике шаурма 1кг весом' date=' родина таких замечательных людей как бигфриз, студент и усов.....[/quote']

 

всё, больше не проси шаурмы и т.д, у бигфриза проси.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
всё, больше не проси шаурмы и т.д, у бигфриза проси.

 

:biggrin::biggrin::biggrin: так его, неверного)))

DDdealer

Ссылка на комментарий
как только в любой теме появляется слово "Пятигорск" обсуждение чего либо перерастает в пьянство

 

Ну если раньше оно переростало просто в обсуждение предстоящий пьянки, кто сколько и чего с собой везет то теперь на арену обсуждений вышла еще и шаурма:biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну если раньше оно переростало просто в обсуждение предстоящий пьянки, кто сколько и чего с собой везет то теперь на арену обсуждений вышла еще и шаурма:biggrin:

 

Шаурма то как я понимаю вкусная была???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...