Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

РАСКА - 6 июня 2015г Н.Н. область, г.Кстово


Рекомендуемые сообщения

Главное шаурму от вазгенчика не забудьте)))))

:sarcastic:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Black Air, расположение у него вполне удачное,все красиво и пецдато но сцуко мля дороговато(ну опять же кому как)

Вот прикольный хостел,правда расположение не айс,но все ровно на колесах ну или такси решает...

http://bestdayshostel.ru/

Но бронировать нужно за ранее,за пару недель смело.Номера на 8чел вполне дёшего обходятся.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Я загадывать не буду, но возможно приеду с Маринкой и малыми) тормознусь числа до 8-10 город поглазеть) :bye:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, давай давай а мы будем кричать,Нижний не резиновый...Понаехали:lol::lol:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Главное шаурму от вазгенчика не забудьте)))))

:sarcastic:

Ты не заметишь даже, отсыпаться от нашего марафона будешь, у Мишки на блок хате:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Я загадывать не буду, но возможно приеду с Маринкой и малыми) тормознусь числа до 8-10 город поглазеть) :bye:

 

Я с тобой! Я со своей тоже поеду) программа такая же была, тормознуть на пару дней

Ссылка на комментарий

Так не проще просто 3ку снять в городе? На авито нацти за 5 минут можно

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Так не проще просто 3ку снять в городе? На авито нацти за 5 минут можно

 

Проще конечно. Мы в том году так и сделали. Только не 3ку снимали. Так еще и вселились после полуночи)

Ссылка на комментарий

Блин че делать то :( я вот как думал, поедем, познакомимся с тем кого не знаю, кубки заберем, вечером ночью и утром ( как пойдет ) бухара ура) поспали и пошли по нн гулять а там как карта ляжет можно и продолжить и во время прогулок и после))) главное ночлег, хотя мне вообще пофиг на ночлег эт моя переживает я если перекачаю свой лимит градусный я найду где уснуть:biggrin:

Ссылка на комментарий

Только кв ищите в канавинском районе, я там живу и славик тоже:biggrin:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Ой неее. Если с этими полудурками синими селится - только чтоб любая комната закрывалась на замок)))) нуихнах :amper: сна нет вообще :hang1:::nhl::

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Только кв ищите в канавинском районе' date=' я там живу и славик тоже[/quote']

Заселяться в центре надо,вышел на улицу и везде красиво))

моя переживает я если перекачаю свой лимит градусный я найду где уснуть

До дверей-то доставим))Главное бумажку с адресом в карман положи))Например 3-я улица Строителей, дом 25 )))

Ссылка на комментарий
Я с тобой! Я со своей тоже поеду) программа такая же была, тормознуть на пару дней

 

тогда и я со своей поеду))

смотрел квартиры на авито,цены норм)думаю нет смысла в отель селиться,все равно в квартире будем мало времени проводить.

кальян брать?)))

хотя че я спрашиваю...

 

Оффтоп

у нас в нижнем есть два спецагента,думаю,помогут с квартирой,чтоб мы приехали,а квартира уже снята,и в ней кальян забитый стоит :biggrin:

 

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/4-k_kvartira_140_m_1114_et._565695449

Ссылка на комментарий
тогда и я со своей поеду))

смотрел квартиры на авито,цены норм)думаю нет смысла в отель селиться,все равно в квартире будем мало времени проводить.

кальян брать?)))

хотя че я спрашиваю...

 

Оффтоп

у нас в нижнем есть два спецагента,думаю,помогут с квартирой,чтоб мы приехали,а квартира уже снята,и в ней кальян забитый стоит :biggrin:

 

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/4-k_kvartira_140_m_1114_et._565695449

 

Во! Отличный варик и по деньгам копейки получается!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...