Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

РАСКА - 6 июня 2015г Н.Н. область, г.Кстово


Рекомендуемые сообщения

Давайте ее броним на пару дней а? Только я думаю лучше позвонить договорится или бразеров с НН попросить договорится подьехать глянуть хату...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне кажется, или пора уже целый БК-падик снимать для гостей?:biggrin: мск, казань, саратов, кто следующий?:biggrin:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
мне кажется, или пора уже целый БК-падик снимать для гостей?:biggrin: мск, казань, саратов, кто следующий?:biggrin:

 

Валерик, долетишь хатку глянуть эту? Если что я даже готов 1 ее снять со своей)))

Ссылка на комментарий
мне кажется, или пора уже целый БК-падик снимать для гостей?:biggrin: мск, казань, саратов, кто следующий?:biggrin:

 

Возможно Мордовия тоже будет. Но пока точно не известно.

Ссылка на комментарий

Black Air, думаешь она одна единственная в городе?))Я думаю сейчас рано суетится еще...Вдруг у тебя у само не дай бог не получится приехать...

Хотя если есть уверенность за ранее конечно всегда лучше суетнуть.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Смотрю половина с Женами а половина хочет повторения банкета::new_russian::::new_russian::

Намечаются кружки по интересам:sarcastic:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
мне кажется, или пора уже целый БК-падик снимать для гостей?:biggrin: мск, казань, саратов, кто следующий?:biggrin:

 

С Ульяновска вроде собирались:smile:

Ссылка на комментарий
Смотрю половина с Женами а половина хочет повторения банкета::new_russian::::new_russian::

Намечаются кружки по интересам:sarcastic:

 

А чем жены мешают банкету?)) меня это ни разу не тормозило:biggrin:

Ссылка на комментарий
Black Air, банкеты они такие разные:lol::lol:

 

Ну хз, после последнего мы бегали голыми по центру города на спор:biggrin: моя в этом плане адекват)) знает что тормозить безполезно так что лучше поддержать:smile:

Ссылка на комментарий

Да суетить за кв рано еще реально, снять кв посуточно это очень быстро, даже искать толком не придется. предложений масса по сути)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

halera, за недельку актуально будет,день в день фиг найдешь,в том году реально не смогли даже ничего найти на вторую ночь синякам из Мск...Пришлось гудеть до утра:rofl:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...