Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вся правда о Voronezh36russ


Рекомендуемые сообщения

Макс привет, слово характеризующее обман,сопряженное с личностью - пипец как неправильно написано :biggrin: Тебя че там тоже завтраками кормят?? Олл инклюзив бассклубовский мать его :biggrin: Доверяй людям, когда уже старики косячат наглухо и люди с репой :shok:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Макс привет, слово характеризующее обман,сопряженное с личностью - пипец как неправильно написано :biggrin: Тебя че там тоже завтраками кормят?? Олл инклюзив бассклубовский мать его :biggrin: Доверяй людям, когда уже старики косячат наглухо и люди с репой :shok:

 

 

Можешь подробнее написать почему я не правильно написал? Просто человек с высокой репой, партнер бассклуба, и некоторый люди говорили, что ему можно довериться, я доверился. Перевел всю сумму, и он меня динамил более 2-х месяцев, потом через некоторое время выслал сумму,но не всю. Я предполагаю, но не утверждаю, что не которые ребята были правы, что он пользуется такими как я "БЕСПРОЦЕНТНЫЙ КРЕДИТ". А ребята переживают, тратят свой баланс, чтоб связаться с ним, а также нервы, а там лишь "завтрак".

Ссылка на комментарий

блин я в городе найти немогу... он просто пропал... где живет или незнают или не говорят... знаю, что не я один из города его не могу поймать...

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий
блин я в городе найти немогу... он просто пропал... где живет или незнают или не говорят... знаю, что не я один из города его не могу поймать...

 

 

ну прям неуловимый ....

Ссылка на комментарий
блин я в городе найти немогу... он просто пропал... где живет или незнают или не говорят... знаю, что не я один из города его не могу поймать...

 

 

я писал брату он просто проигнорировал вот и все

Ссылка на комментарий

Чет тема заглохла... Я все никак с него бабки не получу( скрывается... За аренду магаза вроде не платит уже... Товара тож не видел... Нашёл где снимает хату и работает... Встретили его, а он деру... Таких бить не вариант... Себе дороже... А бабосов нет у него... Слышал поставщика какого то швырнул он на хорошую сумму... Парню одному часть отдал... Но должен ещё дофига... Номер постоянно меняет...

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий
Чет тема заглохла... Я все никак с него бабки не получу( скрывается... За аренду магаза вроде не платит уже... Товара тож не видел... Нашёл где снимает хату и работает... Встретили его, а он деру... Таких бить не вариант... Себе дороже... А бабосов нет у него... Слышал поставщика какого то швырнул он на хорошую сумму... Парню одному часть отдал... Но должен ещё дофига... Номер постоянно меняет...

да что уж, я думаю его судьба и так наказала

Ссылка на комментарий
Прочитал, жесть, вот тебе и люди с рейтингом. Может на соляху подсел

Да, рейтенг щас не авторитет, что такое соляху?:smile:

Ссылка на комментарий
Да, рейтенг щас не авторитет, что такое соляху?:smile:

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Соли_для_ванн_(наркотики)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...