Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

NOISE CAR FEST - 2015. Новосибирск 30 мая 2015


Рекомендуемые сообщения

а призы будут?)

 

Этот вопрос решается, пока точно не известно. Но для этого делается все возможное:)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

РЕГЛАМЕНТ И ПРАВИЛА ОТКРЫТЫХ

СОРЕВНОВАНИЙ ПО АВТОЗВУКУ NOISE CAR FEST

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящие Правила соревнований по Автозвуку «NOISE CAR FEST» являются нормативным актом, устанавливающим порядок, правила и нормы проведения турнира. Требования, касающиеся соревнований должны соблюдаться и исполняться всеми Участниками и не противоречить технике безопасности.

1.2. Организатором соревнований являются Студия 30 HERTZ.

1.3. Участники соревнований по Автозвуку «NOISE CAR FEST» несут полную ответственность за свой автомобиль, аудиосистему и свои действия. Организаторы не несут ответственность за несчастные случаи, ущерб или травмы, произошедшие по причине не верных действий Участника.

2. РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

2.1. Регистрация в турнире является добровольной. Установленная оплата за участие 500 рублей.

2.2. Регистрация проводится предварительно в упрощенной форме, участник предоставляет следующую информацию: фамилия, имя и отчество участника, марка авто и гос. номер, полный состав сабового звена аудиосистемы, категорию (если может самостоятельно определить), контактный телефон.

2.3. После регистрации Участник проходит процедуру осмотра для установления соответствующего класса. Перед проведением замера судьи могут провести проверку автомобиля Участника на соответствие его категории.

2.4. Участник может быть дисквалифицирован за не спортивное поведение, порчу имущества Организаторов, Спонсоров и/или других Участников, либо не уважительное отношение к Организаторам, Спонсорам и/или другим Участникам, а также если Участник подвергает опасности себя самого и/или окружающих, либо нахождение Участника (или сопровождающих его лиц – друзей и пр.) на площадке в состоянии алкогольного и/или иного опьянения.

2.5. При решении спорных вопросов (в т.ч. между Участниками соревнований) решения Организатора соревнований являются неоспоримыми.

3. ОБЩИЕ ПРАВИЛА

3.1. Соревнования проводятся по упрощенным правилам. Качество звучания и инсталляция не оцениваются. Все замеры проводятся профессиональным измерительным прибором SPL-LAB – LCD BASS Meter (либо иным прибором, измеряющим звуковое давление, на усмотрение Организаторов турнира).

3.2. Задача Участника создать в салоне автомобиля максимальное звуковое давление и показать результат в ограниченном интервале времени.

3.3. К воспроизведению допускаются только музыкальные треки по выбору и на любых носителях Участника. Применение синусоидальных тестовых сигналов запрещено.

3.4. Установка измерительного прибора происходит в противоположный от руля угол лобового стекла. Расположение: 10 см от приборной панели и 30 см от стойки лобового стекла. Ничего не должно препятствовать размещению сенсора.

3.5. Участнику предоставляется две попытки для фиксации результата – в зачет идет наибольший рез в любой из попыток. На подготовку к замеру участнику отводиться не более 2 минут. Измерение производится в течении 30 секунд (длительность одного замера).

3.6. Количество сабвуферов ограничено категориями. Количество фронтальной акустики не ограничено.

3.7. Расположение дверей и окон автомобиля во время замера не регламентировано. Рекомендуется открывать двери и окна для демонстрации.

3.8. Автомобиль участника должен быть чистым и демонстрироваться посетителям.

4. ДЕЛЕНИЕ ПО КАТЕГОРИЯМ

4.1. 1 категория “STREET Седан” Количество сабвуферов: 1-”12, 2-”10, 3-”8. Все сабвуферные динамики, а так же корпуса и порты фазоинверторов должны находиться в зоне оригинального багажника. Класс предназначен для автомобилей седан, купе и т.д.

4.2. 2 категория “STREET” Количество сабвуферов: 1-”12, 2-”10, 3-”8. Все сабвуферные динамики, а так же корпуса и порты фазоинверторов должны находиться в зоне оригинального багажника. Класс предназначен для автомобилей универсал, хэтчбэк и т.д.

4.3. 3 категория “MASTER” Количество сабвуферов: 2-”12, 1-”15, 1-”18. Все сабвуферные динамики, а так же корпуса и порты фазоинверторов должны находиться в зоне оригинального багажника.

4.4. 4 категория “EXPERT” Количество сабвуферов: 3-”12, 2-”15, 2-”18. Все сабвуферные динамики, а так же корпуса и порты фазоинверторов должны находиться в зоне оригинального багажника.

4.5. 5 категория “EXTREME” Количество сабвуферов не ограничено. Сабвуферы, оборудование, корпуса, в которые они установлены и порты фазоинверторов должны находиться в зоне за средней стойкой автомобиля.

5. РЕКЛАМА

5.1. Участники не вправе размещать на своем автомобиле любую рекламу без предварительного согласования с Организаторами.

5.2. Организаторы вправе наложить штраф за проведение рекламных акций и действий, направленных на распространение товаров и услуг, не согласованных с Организаторами.

5.3. Организаторы вправе установить обязательную рекламу для всех участников мероприятия.

6. РЕГЛАМЕНТ

Регистрация участников производится на сайте https://vk.com/noisecarfest до 14-00 «28» мая 2015 г. Окончательная регистрация будет проходить «30» мая 2015 г. на месте проведения соревнований (количество участников ограничено, поэтому регистрируемся заранее).

9-00 до 11-00 - въезд на площадку и окончательная регистрация, в случае прибытия позже – регистрация не производится.

11-00 до 12-00 – расстановка автомобилей на площадке и определение участников по классам.

12-00 – Церемония официального открытия!!!

12-30 до 14-00 – Проведение замеров звукового давления

15-00 - Церемония награждения.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

:hi: 5 Категорий = 15 призовых мест :good: Достойные Призы и Кубки победителям :mic29:::hair:::winner_first:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Мы ждем участников со всех регионов Сибири - Кемерово и Барнаул с нами ! Кто еще ?!

 

«День автолюбителя Сибири»

Впервые в рамках выставки «Автосиб» пройдет мероприятие для автолюбителей - жителей города Новосибирск и других городов Сибири — «День автолюбителя Сибири».

 

В рамках мероприятия будет работать несколько площадок:

 

Автосалон – на площадке будут представлены автомобили Российских и иностранных брендов, спорткары, ретротехника, редкие и эксклюзивные модели;

Тест-драйв – возможность протестировать любой из представленных в данной зоне автомобилей;

Дрифт-шоу;

Парк-профи – принять участие в чемпионате и выполнить упражнения автодрома на скорость и качество смогут как автомобилисты со стажем, так и те, кто совсем недавно сел за руль;

Турнир по автозвуку Noise car fest;

Аэрография – посетители смогут украсить свой автомобиль оригинальным рисунком, а также взять первые уроки мастерства у профессионалов;

Картинг - гонки на картах — простейшие гоночные автомобили без кузова;

Площадка радиоуправляемых автомобилей;

Автомоделизм – выставка и мастер-класс по конструированию моделей автомобилей;

Площадка розыгрышей призов от организаторов и участников мероприятия.

 

http://www.autosibexpo.ru/ru-RU/about/news/24010.aspx

Изменено пользователем Горыныч

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Мы ждем участников со всех регионов Сибири - Кемерово и Барнаул с нами ! Кто еще ?!

 

возможно Омск!

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Регистрация участников производится на сайте https://vk.com/noisecarfest до 14-00 «28» мая 2015 г. Окончательная регистрация будет проходить «30» мая 2015 г. на месте проведения соревнований (количество участников ограничено, поэтому регистрируемся заранее).

9-00 до 11-00 - въезд на площадку и окончательная регистрация, в случае прибытия позже – регистрация не производится.

11-00 до 12-00 – расстановка автомобилей на площадке и определение участников по классам.

12-00 – Церемония официального открытия!!!

12-30 до 14-00 – Проведение замеров звукового давления

15-00 - Церемония награждения.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Костя уточни момент, У меня купе, и если я правильно понимаю у меня разрешено в классе седан 1-12 саб, любой усилитель и питание, и замер должен производиться на музыкальном сигнале.

 

Вот у меня нет ни одной обшивы в багажнике, но салон полностью оригинальный, машина в Транк готовится к сентябрю.

 

Могу ли я в этом классе принять участие при этом всем что выше написано? Если могу то Красноярск тоже в теме!)))

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Костя уточни момент, У меня купе, и если я правильно понимаю у меня разрешено в классе седан 1-12 саб, любой усилитель и питание, и замер должен производиться на музыкальном сигнале.

 

Вот у меня нет ни одной обшивы в багажнике, но салон полностью оригинальный, машина в Транк готовится к сентябрю.

 

Могу ли я в этом классе принять участие при этом всем что выше написано? Если могу то Красноярск тоже в теме!)))

 

Я думаю тут проблем не возникнет. Про обшивы речь не велась! Так что вэлкам!

Ссылка на комментарий

Ну отлично тогда, а замер на открытых дверях или закрытых, или это тоже в свободной форме?)

 

Подал заявку на регистрацию)

Изменено пользователем Димас304

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Ну отлично тогда, а замер на открытых дверях или закрытых, или это тоже в свободной форме?)

Все в свободной форме!

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

еще вопрос, а в стреет седан максимум 1-12 да?)) я наверное самые очевидные вещи уточняю тут)) просто не охото самого себя с классом прокатить)))))

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...