Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

NOISE CAR FEST - 2015. Новосибирск 30 мая 2015


Рекомендуемые сообщения

Приютим как родного! Ты у меня остаешься и точка. 1feeb9a3171c6ee4acd4c773a1c397b6.jpg вот твои аппартаменты.

 

Ах....енно!!!)З:yahoo:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может для поднятия интереса объявим в классе седан что-то типа "Зарубы"??? с 1-12 то интересно работать и не так просто рез получить!

 

Кто За???:hi:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Димас304, у нас седанов не будет с 1х12

 

интересно я что сам с собой соревноваться буду...?:ireful:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
интересно я что сам с собой соревноваться буду...?:ireful:

 

Он имеет в виду что с Кема никто не приедет с 1х12":biggrin::empathy:

Они там люди суровые, к Белазам привыкшие и засыпать под взрывы динамита, 12хи не их размер:sarcastic:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Он имеет в виду что с Кема никто не приедет с 1х12":biggrin::empathy:

Они там люди суровые, к Белазам привыкшие и засыпать под взрывы динамита, 12хи не их размер:sarcastic:

 

а я наоборот мечтаю о том что вернут классы с 1-12!!!:biggrin:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Он имеет в виду что с Кема никто не приедет с 1х12":biggrin::empathy:

Они там люди суровые, к Белазам привыкшие и засыпать под взрывы динамита, 12хи не их размер:sarcastic:

 

Да ну ты брось, я на 12ах же) И прошлый сезон на 12 седан был)

RB20

Ссылка на комментарий

Добрый день всем интересует вопрос можно подать предварительную регистрацию, пока динамик. В ремонте не знаю успеют ли сделать.

Ссылка на комментарий

Приветствую, тоже хотел бы поучаствовать если возможность будет)

Есть несколько вопросов по правилам извините если повторяюсь, хочу ехать в "street", саб, короб в багажнике, усилитель на заднем сиденье, акумы в ногах задних пассажиров, вопрос усь и акумы надо в багажник переносить или можно так? И еще у меня разобраны обшивы в багажнике, нет задней спинки сидушек и обшивы на крыше, обязательно все это ставить на место?) заранее спасибо за ответы)

И еще кто может помочь с жильем если что, а то если поеду то буду в Новосибе с 29 на 30 ночью, а там уже будет проблемно с размещением)

Ссылка на комментарий
Приветствую, тоже хотел бы поучаствовать если возможность будет)

Есть несколько вопросов по правилам извините если повторяюсь, хочу ехать в "street", саб, короб в багажнике, усилитель на заднем сиденье, акумы в ногах задних пассажиров, вопрос усь и акумы надо в багажник переносить или можно так? И еще у меня разобраны обшивы в багажнике, нет задней спинки сидушек и обшивы на крыше, обязательно все это ставить на место?) заранее спасибо за ответы)

И еще кто может помочь с жильем если что, а то если поеду то буду в Новосибе с 29 на 30 ночью, а там уже будет проблемно с размещением)

Питание и уси должны быть в пределах оригинального багажника.

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Все сабвуферные динамики' date=' а так же корпуса и порты фазоинверторов должны находиться в зоне оригинального багажника[/quote']

про уси и акб ни слова:wink:

RB20

Ссылка на комментарий

а нишу (запаски) задействовать можно?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

:hi:

 

Добрый день всем интересует вопрос можно подать предварительную регистрацию, пока динамик. В ремонте не знаю успеют ли сделать.

Регистрируйтесь :good:

 

Приветствую, тоже хотел бы поучаствовать если возможность будет)

Есть несколько вопросов по правилам извините если повторяюсь, хочу ехать в "street", саб, короб в багажнике, усилитель на заднем сиденье, акумы в ногах задних пассажиров, вопрос усь и акумы надо в багажник переносить или можно так? И еще у меня разобраны обшивы в багажнике, нет задней спинки сидушек и обшивы на крыше, обязательно все это ставить на место?) заранее спасибо за ответы)

И еще кто может помочь с жильем если что, а то если поеду то буду в Новосибе с 29 на 30 ночью, а там уже будет проблемно с размещением)

см. пункт 4.2. Все сабвуферные динамики, а так же корпуса и порты фазоинверторов должны находиться в зоне оригинального багажника. Класс не ограничивает место нахождения уселителей и питания аудиосистемы.

 

а нишу (запаски) задействовать можно?

Ограничений в этом плане нет :greeting: Вэлкам :wink:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

И ещё вопросик.. Давить на музыке, верно? как считаться будет средне значение за определенный промежуток времени? или так: тока басс пошел: рез зафиксился и стоп?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...