Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

16 мая 2015, Саратов RBR SHOW!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все прошло очень классно , было много народу , было много громких машин , много участников .

Всех эмоций и не передать

Учимся пилить:peel:

Ссылка на комментарий
Аркадич, от души фото прям, столько интересного, столько проектов лютых

 

Оффтоп

:rofl2:
Ссылка на комментарий
Аркадич, от души фото прям, столько интересного, столько проектов лютых
Ребята, вы вообще читаете тему?

Это соревнования не для матерых спортсменов, а для новичков.

Пусть нет сильных результатов, пусть нет масштабных систем, за то есть желание соревноваться и стремление к новому, к результатам!

Через некоторое время возможно какой нибудь парень новичек соберет лютый повседнев или установит рекорд России на выстрел....

Вспомните свои первые результаты.

uiN_08frCIs.jpg

h7s6fmZb6VM.jpg

Ссылка на комментарий

termit, Коль, не об этом сарказм, никого обидеть не хочу, просто на фото я вижу только толпу зрителей, а автомобилей и результатов - нет.

p.s. Жду хороший фотоотчет :hi:

Ссылка на комментарий
termit, Коль, не об этом сарказм, никого обидеть не хочу, просто на фото я вижу только толпу зрителей, а автомобилей и результатов - нет.

p.s. Жду хороший фотоотчет :hi:

Будет!

Фотограф занимается.

Ссылка на комментарий

На сегодняшнем мероприятии было много всего...

И дождь был, и неразбериха при движениях на замер, да и такого количества автомобилей честно говоря не ждали...

Вроде бы только новички, а 65 участников!!!

Всего-более 100 автомобилей!!!

Ну и спортсмены приехали, делились опытом, отвечали на вопросы.

Были и конкурсы для зрителей от нашего Генерального Спонсора.

Самое главное в том, что с новичками работать на много сложнее, чем с бывалыми, им объяснить все нужно, показать куда ехать, как вставать на замер и как стрелять-это все отнимает не мало времени.

Но было круто!!!

И позитивно-пара фото от меня-

YgUgA4JImq0.jpg

t7MfABs_tnE.jpg

s_kXM6aEmBI.jpg

Xu6xXOVnNTU.jpg

 

Испепеляющий взгляд Rambo))

 

HS3xVqo2N_Q.jpg

1JDXbZ84Sk4.jpg

Ссылка на комментарий

Николай, я конечно понимаю что это первый, пробный этап данного вида соревнований, но как мне кажется вся суета была из за не удобства, не подходящего места проведения, не было возможности пройти к любому автомобилю и посмотреть что за класс, железо, послушать и т.д., было очень тесно., а к месту замера подойти так вообще не возможно, не говоря уже о заезде двух автомобилей, практически по ногам зрителей ездили участники, но тут и погода сыграла своё. Не хочу вас обидеть своим мнением, огромное вам спасибо за такие мероприятия!!! Редко такое бывает когда в одном городе проходит несколько этапов( считаю осенний этап после Волгограда, этот и предстоящий финал рбр), так ещё специально для новичков, Вы, организаторы, в этом молодцы, надеюсь будете часто радовать Саратовцев такими мероприятиями)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...