Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

16 мая 2015, Саратов RBR SHOW!!!


Рекомендуемые сообщения

Николай, я конечно понимаю что это первый, пробный этап данного вида соревнований, но как мне кажется вся суета была из за не удобства, не подходящего места проведения, не было возможности пройти к любому автомобилю и посмотреть что за класс, железо, послушать и т.д., было очень тесно., а к месту замера подойти так вообще не возможно, не говоря уже о заезде двух автомобилей, практически по ногам зрителей ездили участники, но тут и погода сыграла своё. Не хочу вас обидеть своим мнением, огромное вам спасибо за такие мероприятия!!! Редко такое бывает когда в одном городе проходит несколько этапов( считаю осенний этап после Волгограда, этот и предстоящий финал рбр), так ещё специально для новичков, Вы, организаторы, в этом молодцы, надеюсь будете часто радовать Саратовцев такими мероприятиями)))
Место нормальное, гроза внесла свои коррективы и нерасторопность новоиспеченных спортсменов.

Когда ты знаешь как-тогда просто, а когда не знаешь и первый раз-тогда не просто даже встать на замер правильно.

Будем учить и отрабатывать маневры.

Впереди Энгельс!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Место нормальное, гроза внесла свои коррективы и нерасторопность новоиспеченных спортсменов.

Когда ты знаешь как-тогда просто, а когда не знаешь и первый раз-тогда не просто даже встать на замер правильно.

Будем учить и отрабатывать маневры.

Впереди Энгельс!

И в Энгельсе этап будет?

И даже не новоиспеченные спортсмены в этот момент потерялись [emoji3] когда толпа зрителей побежала не туда со словами замеры будут под "тем" навесом, и все участники повернули машины не туда, а потом оказалось что замеры будут в другом месте, и все начали кружиться... ну тут словами не описать, кипиш был конкретный[emoji3]

А таблица результатов будет?

Ссылка на комментарий

Прошли соревнования для новичков. Хочу выразить благодарность участникам, зрителям, команде Bass Aggressor за помощь и генеральному спонсору Alphard Sound Technology за поддержку в призовом фонде. RBR SHOW пока ещё совсем молодой формат, будем привлекать молодых участников. Большинство, а точнее почти все участники приехали на соревнования по автозвуку в первый раз.... Вспомните себя на первом этапе соревнований...:drinks:

Изменено пользователем dima1989

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий
И в Энгельсе этап будет?

И даже не новоиспеченные спортсмены в этот момент потерялись [emoji3] когда толпа зрителей побежала не туда со словами замеры будут под "тем" навесом, и все участники повернули машины не туда, а потом оказалось что замеры будут в другом месте, и все начали кружиться... ну тут словами не описать, кипиш был конкретный[emoji3]

А таблица результатов будет?

Конечно будет.

Класс А

e6Rt8Ceyv-o.jpg

Класс Б

-iuY7R0C_WM.jpg

Класс В

PP-GDM5NLKE.jpg

Изменено пользователем termit
Ссылка на комментарий

Отличное мероприятие..не зря я на тренинге раздирался про новичков..думаю это будет новым шагом..кадры решают..народ нужно готовить в нный раз повторюсь =) Организаторам огромный респект за реализацию!

Ссылка на комментарий
Отличное мероприятие..не зря я на тренинге раздирался про новичков..думаю это будет новым шагом..кадры решают..народ нужно готовить в нный раз повторюсь =) Организаторам огромный респект за реализацию!

Юра, ты безусловно прав!

Вот только готовить гораздо сложнее, чем работать с готовыми:biggrin:

Принимай эстафету в Туле.

Ссылка на комментарий
Николай, я конечно понимаю что это первый, пробный этап данного вида соревнований, но как мне кажется вся суета была из за не удобства, не подходящего места проведения, не было возможности пройти к любому автомобилю и посмотреть что за класс, железо, послушать и т.д., было очень тесно., а к месту замера подойти так вообще не возможно, не говоря уже о заезде двух автомобилей, практически по ногам зрителей ездили участники, но тут и погода сыграла своё. Не хочу вас обидеть своим мнением, огромное вам спасибо за такие мероприятия!!! Редко такое бывает когда в одном городе проходит несколько этапов( считаю осенний этап после Волгограда, этот и предстоящий финал рбр), так ещё специально для новичков, Вы, организаторы, в этом молодцы, надеюсь будете часто радовать Саратовцев такими мероприятиями)))

Да на самом деле никто и предположить не мог что будет такое количество участников и зрителей. Помнится в 2013 году тоже были соревнования для новичков, так вот людей было раз в 5-6 меньше, а сейчас просто бум) Я думаю это говорит о многом:i_am_so_happy:

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...