Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

16 мая Db Drag г. Волгоград


Рекомендуемые сообщения

Самое главное что у нас всё на позитиве было без каких либо тролингов и негативов!)Добрые люди,отличная обстановка,хорошая организация!Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Как я понял в жизни вы позитивные, адекватные и не глупые люди:good: Подход тоже похоже основательный, раз даже прицеп для демо кара сделан кстати тоже круто. Прошу прощения за негативные комментарии в вашу сторону ранее.:hi::drinks: Просто не сразу понял ваш тролинг и пиар в начале, своеобразный но по факту и в правду был просто пиар=) Главное что пиаром вы других не задеваете ( в отличии от некоторых) и это хорошо.:good: Удачи вам в продвижении, надеюсь в сторону Урала на этапы тоже будите появляться.:smile:

Ссылка на комментарий
Как я понял в жизни вы позитивные, адекватные и не глупые люди:good: Подход тоже похоже основательный, раз даже прицеп для демо кара сделан кстати тоже круто. Прошу прощения за негативные комментарии в вашу сторону ранее.:hi::drinks: Просто не сразу понял ваш тролинг и пиар в начале, своеобразный но по факту и в правду был просто пиар=) Главное что пиаром вы других не задеваете ( в отличии от некоторых) и это хорошо.:good: Удачи вам в продвижении, надеюсь в сторону Урала на этапы тоже будите появляться.:smile:

 

Да мы не на кого не в обиде. С нашей стороны один позитив. И не когда не кого не хотели обидеть и тем более на кого то обидеться. Всем мир и отличных резов.

Ссылка на комментарий

Максим3705 Присоединяюсь к словам kydesnik421 и хочу сказать что ты смелый Мужчина, так как трусы не признают своих ошибок!Готов с тобой за одним столом выпить по рюмке чаю и сходить в разведку!Будем в ваших краях пофлексим отдуши!)))

Ссылка на комментарий
а я чет не пойму, у вас ЗЯ чтоли в 13ке?

 

ФИ-100% у нас. Целились в 27-29Гц, где то рядышком и попали. Первый короб у нас с Портом вверх, на нём даванули больше но высоко где от 41 и выше.:splbox:Пришлось пилить второй.

Ссылка на комментарий

Проблема теперь что то сделать с крышкой багажника, ей после Волгограда шандец пришёл. Купил новую смотрю на неё четвёртый день и думаю как усилить. Раскрыть её что ли и вварить в неё профиль и обратно заварить. Но тогда её поведёт всю при сварке, она как фальга. Так что если у кого есть совет или опыт для такого вопроса , буду очень признателен за детальный совет?

Ссылка на комментарий
Проблема теперь что то сделать с крышкой багажника, ей после Волгограда шандец пришёл. Купил новую смотрю на неё четвёртый день и думаю как усилить. Раскрыть её что ли и вварить в неё профиль и обратно заварить. Но тогда её поведёт всю при сварке, она как фальга. Так что если у кого есть совет или опыт для такого вопроса , буду очень признателен за детальный совет?

 

Лаудов эта крышка тоже заипла,сделали стену)):wink:

Old School

Ссылка на комментарий
Лаудов эта крышка тоже заипла,сделали стену)):wink:

 

Придумали что делать с крышкой!!!:splbox::peel: Сегодня начали, я думаю за два три дня сделаем,покрасим и поставим,попробуем и отпишусь,как получилось,тогда и раскажу что сделали!:hi:

Ссылка на комментарий
Как я понял в жизни вы позитивные, адекватные и не глупые люди:good: Подход тоже похоже основательный, раз даже прицеп для демо кара сделан кстати тоже круто. Прошу прощения за негативные комментарии в вашу сторону ранее.:hi::drinks: Просто не сразу понял ваш тролинг и пиар в начале, своеобразный но по факту и в правду был просто пиар=) Главное что пиаром вы других не задеваете ( в отличии от некоторых) и это хорошо.:good: Удачи вам в продвижении, надеюсь в сторону Урала на этапы тоже будите появляться.:smile:

 

по началу тоже угарал, но молча... Ведь пацаны работают, че то шевелятся, продвигаются, строятся... Одним словом - МОЛОДЦЫ ! Дальнейших побед и успехов !!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...