Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под Pioneer-TS-W308D4


Rx01

Рекомендуемые сообщения

И так поздравте меня приобрл недавно сей чюдый аппарат http://www.magnitola.ru/Pioneer-TS-W308D4-p-12826.html Подключать планирую в 2 Ом к MAC ZX1000 500 Вт в номинале

Теперь передо мной встал вопрос в что же его упаковать...

Планы собрать ящик с ФИ. Но нигеров я не люблю хочеться что то побыстрее, основные направления клаб, драм, русский рэп.

 

Откликнитесь пожалуйста товарищи специалисты или те кто имел дело с этим динамиком. на всякий лучай ася 376-267-981

Ссылка на комментарий
И так поздравте меня приобрл недавно сей чюдый аппарат http://www.magnitola.ru/Pioneer-TS-W308D4-p-12826.html Подключать планирую в 2 Ом к MAC ZX1000 500 Вт в номинале

Теперь передо мной встал вопрос в что же его упаковать...

Планы собрать ящик с ФИ. Но нигеров я не люблю хочеться что то побыстрее, основные направления клаб, драм, русский рэп.

 

Откликнитесь пожалуйста товарищи специалисты или те кто имел дело с этим динамиком. на всякий лучай ася 376-267-981

 

Вот можите все посмеяться в доволь:biggrin: этот саб практически у меня был первый вот какой инстал там был,просьба сильно не ржать:biggrin:e91a0ca634bdt.jpg

Ссылка на комментарий
Вот можите все посмеяться в доволь:biggrin: этот саб практически у меня был первый вот какой инстал там был,просьба сильно не ржать:biggrin:e91a0ca634bdt.jpg

 

А теперь приобретя опыт что можиш посоветовать по коробу? :wink:

Ссылка на комментарий

Думаю сделай ящик литров на 45 чистого и поставь две трубы на 10см или одну на 16см. настройку примерно на 40Гц и будет норм.

Ссылка на комментарий
Думаю сделай ящик литров на 45 чистого и поставь две трубы на 10см или одну на 16см. настройку примерно на 40Гц и будет норм.

 

С трубами будит проблема, лучше щелевой состряпать, какой необходим размер под 45 герц?

Ссылка на комментарий

Щелевик примерно площадью от 160-180 длинну примерную скажу гдето в районе 50-70см.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...