Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hannibal HLX 4.180 в 1,33ома ?


Рекомендуемые сообщения

Собственно стоит вопрос

может ли этот усь работать в 1,33 ома???

хочу повесить на него 6 пар динамиков

питания достаточно(гена200,аккум 100 и по две протяжки кг35 от гены до акума) от аккума по полтора метра кг35

 

что скажите ?

vk.com/bassservice92 ::hair::

Ссылка на комментарий

А кроме данного уся еще есть уси? Чисто под него норм точно будет, подключив в 1.33 импеданс вырастет, намного, так что думаю все будет норм, и где-то в похожей теме люди отписывались, что подключали.

Ссылка на комментарий
А кроме данного уся еще есть уси? Чисто под него норм точно будет, подключив в 1.33 импеданс вырастет, намного, так что думаю все будет норм, и где-то в похожей теме люди отписывались, что подключали.

 

да, он уже пришел

захотел немного изменить систему

хотел 3х полоску, а буду делать 2х

что б не париться с объемами

ну в общем тогда буду делать так , надеюсь не погорит)

vk.com/bassservice92 ::hair::

Ссылка на комментарий
А есть ссылка на твой авто? хочу последить) То тоже в дальнейшем планирую 4.180)

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=105610

рад что интересно):good:

vk.com/bassservice92 ::hair::

Ссылка на комментарий
подпись) когда планируешь ставить фронт?)

 

начну делать двери на следующей неделе

пока занимаюсь питанием и установкой усей

vk.com/bassservice92 ::hair::

Ссылка на комментарий

Буду следить) Ты главное все выкладывай) А так с шумкой по уму) Ток с питанием надо всё таки обдумать вопрос

Ссылка на комментарий
Буду следить) Ты главное все выкладывай) А так с шумкой по уму) Ток с питанием надо всё таки обдумать вопрос

 

да по питанию надо будет чо то придумать

пока не известно)

vk.com/bassservice92 ::hair::

Ссылка на комментарий
А кроме данного уся еще есть уси? Чисто под него норм точно будет, подключив в 1.33 импеданс вырастет, намного, так что думаю все будет норм, и где-то в похожей теме люди отписывались, что подключали.

 

А почему должен импеданс вырости намного?

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий
Собственно стоит вопрос

может ли этот усь работать в 1,33 ома???

хочу повесить на него 6 пар динамиков

питания достаточно(гена200,аккум 100 и по две протяжки кг35 от гены до акума) от аккума по полтора метра кг35

 

что скажите ?

 

Хотел задать тот же самый вопрос, а тут уже есть тема)))) Тоже интересно потянет или нет???

Ссылка на комментарий

В шишку на всю валить будешь? У меня 2 пары файталов фе200, подключил каждый на канал в 8ом, почему так?!!! Да хз, гейн чуть меньше половины, уже при громкости 24-26 на гу алпайн из 35 ор такой, что песец, я к тому что, при подключении в 1.33 автор на вряд-ли будет нагружать усил гейном больше чем в половину, а то и меньше, с учетом того что импеданс вырастет, я вангую, что все будет гуд, ну и усь аб'шник как и любому другому нужно охлаждение, особо не заморачивался бы с этим, достаточно того чтоб был естественный обдув оного, сам юзаю такой

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Выдержит не выдержит тут уж вопрос трезвости в прямом и переносном смысле, я подпалил саб разок и обе вч по синьке, по трезвяне мне и в голову не придет слушать музыку на грани боли в ушах, а по алкашке все время мало и рука тянется к volume, таким образом я положил саб, пару дивнамиков и один канал усилителя, так что все относительно, у кого-то и в 1ом будет играть вечно, у кого-то и в 4 все будет гореть синим пламенем:smile:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Хотел задать тот же самый вопрос, а тут уже есть тема)))) Тоже интересно потянет или нет???

 

тянет и работает

геин на 2 часа

летом только с принудительным охлаждением

vk.com/bassservice92 ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...