Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Формат DBBATTLE


yahoo

Рекомендуемые сообщения

То есть не сумма 2х дверей?

нет, сумма компонентов одной двери

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А датчик в метре от водительской двери?

 

совершенно верно

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Как понимать не выше плоскости "стены"?

От наивысшей точки любого элемента системы расстояние до потолка не должно быть меньше 33 см

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
это провода от усей до сабов. сечение не ограничено

 

В классе "любитель А" допускается только два провода, по сечению есть ограничение?

 

А если в моем случае 2 саба параллелятся на усилителе, то есть получается 4 провода. Правильно я понял что нужно параллелить в коробе и выводить 2 провода. И еще по силовым до уся есть ограничения? По правилам 1 АКБ, но без уточнений где он должен стоять, могу в багажнике поставить с соответствующим объемом?

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

Уважаемые правообладатели данного формата, прошу вас изложить более подробный текст правил с использоаанием основных терминологий! Т.к их трактование может звучать по разному, а на площадке могут возникнуть разногласия, я например буду считать себя абсолютно правым пользуясь основными определениями до смеха с той же википедии)))

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий
А если в моем случае 2 саба параллелятся на усилителе, то есть получается 4 провода. Правильно я понял что нужно параллелить в коробе и выводить 2 провода. И еще по силовым до уся есть ограничения? По правилам 1 АКБ, но без уточнений где он должен стоять, могу в багажнике поставить с соответствующим объемом?

Можно запараллелить перед усем, только чтобы это было видно. 1 АКБ на штатном месте

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Уважаемые правообладатели данного формата, прошу вас изложить более подробный текст правил с использоаанием основных терминологий! Т.к их трактование может звучать по разному, а на площадке могут возникнуть разногласия, я например буду считать себя абсолютно правым пользуясь основными определениями до смеха с той же википедии)))

Полная версия правил еще в работе

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Ребят, внизу форума болтается проведение дббатл в Новосибирске и на сайте было, а сейчас не наблюдается и тем никаких по этому счету не открывается... Все отменилось?

В мыслях об эстрадке...

Ссылка на комментарий
Ребят, внизу форума болтается проведение дббатл в Новосибирске и на сайте было, а сейчас не наблюдается и тем никаких по этому счету не открывается... Все отменилось?

Новосибирска в этом сезоне не будет

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...