Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Грузоперевозки из Украины в Россию


nemoj777

Рекомендуемые сообщения

Может кто имел дело с транспортными в Украине, хочу приобрести в Киеве одну вещь, вот только не знаю как её в Россию переправить.

Ссылка на комментарий

nemoj777, Я сам искал чем можно на Украину (или В Украину не знаю как правильно :lol:) посылку послать, В Киев, только нашим тк в Китай ближе чем туда везти, но оно и понятно почему,,,

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
может через Беларусь?

но нужен чел там, чтоб тебе пере отправил сразу же

 

Чела в Беларусии нет.Игрушка которую хочу приобрести стоит огромных денег, поэтому хотелось бы иметь дело только с продаваном и одной ТК.

Одни деятели у нас таскают с Украины, но накидывают сверху от 1,5 до 2 кусков зеленых.

Ссылка на комментарий
Может кто имел дело с транспортными в Украине, хочу приобрести в Киеве одну вещь, вот только не знаю как её в Россию переправить.

 

Если они смогли бы доставить до ДНР, то можно потом переправить в Ростовскую область. Что это за вещь? Нужно ли ее декларировать?

Ссылка на комментарий

AutoDrive, suzuki df 150 хотел.Вопрос наверное можно считать закрытым ибо по месту предложили Яму 150 за достаточно сладкий ценник.

Ссылка на комментарий
AutoDrive, suzuki df 150 хотел.Вопрос наверное можно считать закрытым ибо по месту предложили Яму 150 за достаточно сладкий ценник.

 

будем на лодке рассекать? :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...