Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

рупора к 3м парам файтал 8/ 200fe


Hakimbos58

Рекомендуемые сообщения

подскажите, подойдут ли 8фе200 в качестве мида в 3х полоску? сейчас стоят 2 пары, порезаны с низу на 100гц, думаю добавить середину и сделать трешку

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий
единственное что меня смущает' date=' это то что у меня на усе гейн на минимум практически стоит, чуть прибавишь - хлопать фаиталы начинают, так что не думаю что в них есть 130вт, хотя это предположение выдвинутое по гейну))[/quote']

не факт что в динамиках дело. у меня со старым мафоном постоянно моргала лампа клипа усилка сабового, даже если не громко слушать и x6c хлопали. Новый поставил, выкручиваю до максимума и никаких признаков клипа.

Ссылка на комментарий
не факт что в динамиках дело. у меня со старым мафоном постоянно моргала лампа клипа усилка сабового, даже если не громко слушать и x6c хлопали. Новый поставил, выкручиваю до максимума и никаких признаков клипа.

Не советую в максимум выкручивать...

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
подскажите, подойдут ли 8фе200 в качестве мида в 3х полоску? сейчас стоят 2 пары, порезаны с низу на 100гц, думаю добавить середину и сделать трешку

 

Чет я сомневаюсь в мидовости файталов, играют конечно сносно(уклон на эстрадность все-таки), свои прикола ради я резал от 63х:smile:, саб вырубал и на малой громкости слушал так, башмачит конечно не плохо, но без претензий на полноценный мид

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...