Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акустика PRIDE. Новинка лета 2015. (осторожно траффик)


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

EddyFierce, Эд я про внешние сходства как и выше писали что похож на другой бренд. Схожий не значит одинаковый.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В общем слушал s серию на амт в пензе 4июля,потом с командой прайд из рузаевки отдыхали на турбазе,фронт просто вышка!3 пары раздавали нереально красиво,громко,четко!дины очень достойные,около 5ти часов играли в шишку.Хозяин системы со врать не даст,да пули грелись,но ни запаха и ни намека на какие то проблемы не было!в общем я очень доволен фронтом прайд,ребята красавцы так держать!на мой взгляд по соотношению цена-качество пока равных нет.итог такой что заказал себе после тусы на турбазе 3 пары s8 у местного диллера)всем мир труд басс!)

p.s надеюсь скорейшего прихода фронтухи)))

Ссылка на комментарий

synergi, а пули не от солнца грелись?

Видева не снимали? В каких диапазонах компоненты играли?

RB20

Ссылка на комментарий

На скорую руку закрутили пару Pride Perfomance 8 NEO, подключили к одному каналу Mystery MA 4.300v2 в 2 оМа, при этом все остальные динамики отключены. Орут просто нереально громко.

 

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
synergi, а пули не от солнца грелись?

Видева не снимали? В каких диапазонах компоненты играли?

 

нет не от солнца)туса ночью была))видео где то у кого то есть но щас сложно найти у кого они))про диапазоны точно не помню но помоему от 120 он их распустил

Ссылка на комментарий
На скорую руку закрутили пару Pride Perfomance 8 NEO, подключили к одному каналу Mystery MA 4.300v2 в 2 оМа, при этом все остальные динамики отключены. Орут просто нереально громко.

 

 

абалдеть!!)

Ссылка на комментарий
synergi, а пули не от солнца грелись?

Видева не снимали? В каких диапазонах компоненты играли?

 

Не от солнца, дело было ночью. Около 5 часов без перерыва в шишку, подключены от усилителя Pride 150.4 в 1,3 Ом. Играли от 160 Гц третьим или четвертым порядком порезаны, не помню. Видео попробую найти или новое сниму и выложу. И не только он один заказал S8 после прослушки...

Ссылка на комментарий
нет не от солнца)туса ночью была))видео где то у кого то есть но щас сложно найти у кого они))про диапазоны точно не помню но помоему от 120 он их распустил

 

Серия Сапфир была?

:good:

Ссылка на комментарий
Не от солнца, дело было ночью. Около 5 часов без перерыва в шишку, подключены от усилителя Pride 150.4 в 1,3 Ом. Играли от 160 Гц третьим или четвертым порядком порезаны, не помню. Видео попробую найти или новое сниму и выложу. И не только он один заказал S8 после прослушки...

 

давай ждем ! Ату уралы уже наступают со своими видео )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
На скорую руку закрутили пару Pride Perfomance 8 NEO, подключили к одному каналу Mystery MA 4.300v2 в 2 оМа, при этом все остальные динамики отключены. Орут просто нереально громко.

 

Микрофон не засрался, значит не нереально.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Микрофон не засрался, значит не нереально.

Если внимательно прочитаешь что ты выделил, то поймешь что я имел ввиду, могу в принципе пояснить. Подключены всего 2 динамика на каждый летит ватт по 30 всего а слышимость более 100 метров, и это в легкую. Могу тебя заверить что для той мощности которую мы на них подали, они орут просто нереально громко, это обусловлено такими факторами как высокая чувствительность, мощный мотор и широкий спектр воспроизводимых частот.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Если внимательно прочитаешь что ты выделил, то поймешь что я имел ввиду, могу в принципе пояснить. Подключены всего 2 динамика на каждый летит ватт по 30 всего а слышимость более 100 метров, и это в легкую. Могу тебя заверить что для той мощности которую мы на них подали, они орут просто нереально громко, это обусловлено такими факторами как высокая чувствительность, мощный мотор и широкий спектр воспроизводимых частот.

Да я только рад буду если оно действительно так, я сейчас хочу купить либо фиолетки либо эти прайды.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...