Jump to content
Форум БасКлуб

Что лучше?)  

489 members have voted

1. 1. Что лучше?)

Recommended Posts

Всем привет, поглядываюю в сторону генератора WPS253a, раздумываю приобрести данного зверька. я знаю что у многих бассклубовцев он стоит или стоял. Интересует выдаваемый ток, может кто провести тест,и заснять на видео или фото ?

Я считаю, что тема многим будет интересна, так как генератор можно заказать как с ебея так и с других сайтов,цена более чем адекватная, если заявка соответствует реальности. (Цены в сравнении с dc power или mechman).

Всем у кого есть данный генератор, не проходить мимо!)

CfpvavALxCo.jpg

Всем спасибо):hi::amper:

Edited by Nastradamus

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Да не будет она реальной при такой цене. В районе 150-160 ампер максимум, уверяю . Я уже сталкивался с генами подобного рода. В итоге дц 250хп.

вообщем меряли клещами тру рмс W.P.S 250A отдал 257а потом ещё раз попробовали после валева долгого уже горячий движок и гена были отдал 237А от гены до акб 1протяга кг-35 и одна протяга кг-50 вообщем честных 70кв в сумме будет

158 на 42 с 1шт UFO-418

вообщем меряли клещами тру рмс W.P.S 250A отдал 257а потом ещё раз попробовали после валева долгого уже горячий движок и гена были отдал 237А от гены до акб 1протяга кг-35 и одна протяга кг-50 вообщем честных 70кв в сумме будет

отлично!)спасибо)) а фотки хотяб есть?чисто для себя)

• The title was changed to Генератор WPS 253 - Общая Тема
  • The topic was pinned