Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше?)  

489 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Пользовались генераторами Ангар51 на 270 ампер полет нормальный.На холостых 800 оборотов 180 отдает.В пике на 2000 отдает 245 дальше начинал проскакивать ремень.На стенде 270 отдает .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто что скажет про WPS зимой,напруга выше 15,боюсь за аккумы)

Продажа автозвука,автоаксессуаров,жидкая резина:good:

Ссылка на комментарий
Кто что скажет про WPS зимой,напруга выше 15,боюсь за аккумы)

 

не чего с ними не будет сотни раз обсуждали уже:hi:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Все отлично, напрягает только одно: почему одни берут мехман и дц за 30+, а этот за 16?в чем разница? ( ответ: "в цене" не принимается))

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Все отлично, напрягает только одно: почему одни берут мехман и дц за 30+, а этот за 16?в чем разница? ( ответ: "в цене" не принимается))

 

отправлено с моего кирпича

 

возможно для кого-то важен бренд, для кого-то вероятная надежность, как вариант ещё больший ток на меньших оборотах..

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
сфоткал только после валева на горячую!ddb6ccc496e8499cd5881ff9f3960659.jpg

 

А при таком токе напряжение какое было? Просто на 12,6 вольт 270А будет 3402 Вт, а на 14,0 270А уже практически 3800 Вт. Ток вроде тот же, а вот мощность то итоговая ниже, причем на 10% практически, не говоря уже о том что при таком просаде КПД генератора будет очень низким, и проскальзывание ремня более чем реально. В общем, надо одновременно клещами ток мерить и мультиметром напряжение. Тогда считаю будет объективно. А то там может на 13,5 вольтах всего 150А. Тогда особого смысла ставить такой ген нету.:amper:

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий
Пользовались генераторами Ангар51 на 270 ампер полет нормальный.На холостых 800 оборотов 180 отдает.В пике на 2000 отдает 245 дальше начинал проскакивать ремень.На стенде 270 отдает .

хз. А я замучился с этим ангаром... И 2 друга - тоже. Поэтому... ВПС. ДЦ в городе есть, тоже не радует, рс250 за 30+ еще по старым ценам. А тут впс за 15к всего. ВЫбор очевиден.

Ссылка на комментарий
А при таком токе напряжение какое было? Просто на 12,6 вольт 270А будет 3402 Вт, а на 14,0 270А уже практически 3800 Вт. Ток вроде тот же, а вот мощность то итоговая ниже, причем на 10% практически, не говоря уже о том что при таком просаде КПД генератора будет очень низким, и проскальзывание ремня более чем реально. В общем, надо одновременно клещами ток мерить и мультиметром напряжение. Тогда считаю будет объективно. А то там может на 13,5 вольтах всего 150А. Тогда особого смысла ставить такой ген нету.:amper:

 

Условно

Если у тебя система жрет 250а то геныч будет плевать 250а и напругав системе будет держатся 14в

А если у тебя система жрет 500а гена будет плевать теже 250а но при этом напряжение будет просаживатся до 12в

Реле регулятор этих ген меняет напряжение в зависимости от температуры, но никак в зависимости от тока. Это на современных авто типа Форд Фокус 3 стоят реле которые включают гену тогда когда есть нагрузка, дабы при ее отсутствии сэкономить топливо. Нет нагрузки - едешь на Акб 12.6, включил дальний свет - вкл гена начал заряжать 14.1

 

Генератору пофиг, он дает тока столько потребляет система, есть нагрузка - идет отдача, нет нагрузки - не идет. На выходе с гены вольтаж все равно летит 14в, но вот на сколько он просядет на клеммах уся зависит от многих факторов.

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
хз. А я замучился с этим ангаром... И 2 друга - тоже. Поэтому... ВПС. ДЦ в городе есть, тоже не радует, рс250 за 30+ еще по старым ценам. А тут впс за 15к всего. ВЫбор очевиден.

 

а сколько этот впс может реальных ампер тока выдать при реальных 800 оборотах... ?

Ссылка на комментарий

был ангар вольтаж не радовал летом на холостых 13.3 а на оборотах 13.8 на холодную едва едва 14.2 было,а так вроде моща в ангаре есть,тоже рассматриваю покупку вапса очень интересно что за зверь такой))

Ссылка на комментарий

Не знаю у кого какие проблемы с Ангаром или кто то мучается с ним, у нас полёт нормальный, только положительные эмоции, заявку держит, 14,2 14,4 даёт. Весь сезон с ним изъездили всё гуд. На след сезон возьмём снова Ангар только уже на 350А. Всем добра.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Генератор WPS 253 - Общая Тема
  • тема был закреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...