Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2015. г.Пенза 4 июля


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что-то тишина по поводу турбазы, чем больше тянуть, тем меньше свободных останется. Я думаю, что 20-30 км от города - это не много. Есть такие у вас, Пензяки???

Ссылка на комментарий
Что-то тишина по поводу турбазы, чем больше тянуть, тем меньше свободных останется. Я думаю, что 20-30 км от города - это не много. Есть такие у вас, Пензяки???

Да есть, но я например не проеду по таким дорогам)))))

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Парни все в ваших руках https://turbaza.ru/penzenskaja-oblast/

Там и удаленность и комфорт , вы напишите что подобрали и где бы хотели я узнаю на счёт свободно там или нет , смотрите удаленность т,к некоторые находятся за 120км . Некоторые это вообще гостиницы и номера стоят по 2000 с человека .

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий
Договоренности возможны именно с организатором этапа г.Пенза

Ответственное лицо указано в регламенте

а как быть если ответственное лицо не отвечает уже 4 дня? письмо с вопросом отправил на эл.почту указанную в регламенте, других контактов нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а как быть если ответственное лицо не отвечает уже 4 дня? письмо с вопросом отправил на эл.почту указанную в регламенте, других контактов нет.

 

Решите вопрос на площадке! С кем решать, уже вкурсе. Директор этапа обязательно будет присутствовать.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Мдаааа.....чет нет человека кто может объехать пару баз отдыха рядом и прозондировать? Это получаеться так типо нафиг мне геморой , скажу что у нас на все турбазы подъезды через овраги и буйраки, шипы и прочее, соревы проведем а остальное побоку, мы домой а иногородние х.з.

Запомните еще раз - на соревы уже давно не за чашками ездят а за общение и возожность увидеть старых друзей, ну а чашка лишний стимул :biggrin:

п.с. В том же Кузнецке в пригороде было море турбаз на любой вкус. А у вас областной город, притом помня РБР в Пензе 2012 там прям в 10 минутах от города много ба ввозле воды.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Мдаааа.....чет нет человека кто может объехать пару баз отдыха рядом и прозондировать? Это получаеться так типо нафиг мне геморой , скажу что у нас на все турбазы подъезды через овраги и буйраки, шипы и прочее, соревы проведем а остальное побоку, мы домой а иногородние х.з.

Запомните еще раз - на соревы уже давно не за чашками ездят а за общение и возожность увидеть старых друзей, ну а чашка лишний стимул :biggrin:

п.с. В том же Кузнецке в пригороде было море турбаз на любой вкус. А у вас областной город, притом помня РБР в Пензе 2012 там прям в 10 минутах от города много ба ввозле воды.

 

Выше ссылка на турбазы, выбирайте я не против позвонить и узнать занято там или нет , от Пензы до Кузнецка 120км я вот например точно не поеду туда на турбазу . Пс у тебя в Пензе есть друг Егорка позвони поинтересуйся может он что предложит.

Ссылка на комментарий

Спасение утопающих дело рук самих утопающих :biggrin: ладно, будем решать своими силами.

 

Парни прозондировав поисковики и удаленность остановился на этих двух вариантах.

 

Первый - база отдыха Костер.

http://koster-penza.ru/gallery/display/1

 

Там неплохой котедж до 15 человек с сауной внутри. Но пока не узнавал цену и занятость его на 4-ое.

 

Второй вариант - база отдыха Сосновый Бор.

http://bor-sosna58.ru/index.php/2011-05-18-15-25-59

 

Вот этот варик вообще реальный, котеджы двовольно большие по 7 тысяч сутки, есть два таких. Есть домики вобще спартанские по 300-400 рублей с носа. И таких домиков 20 штук. Да и вообще на базе полно домиков и котеджей от мала до велика. Так что думаю проблем с размещением не возникнет.

Можно снять типо одного котеджа или беседки большой и допом спартанские домики чисто кости кинуть после чаепития вечернего )

 

У кого какие мысли?? Ес ли что позвоню договорюсь о предворительной брони, мест 6-10 пока.

 

Рузаевка вы по традиции с нами???

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Будем искать сами. Звонил на базу "Костер", большой дом, вместимостью, как сказали, не меньше 20 человек, с сауной, с большим столом и тд, стоит 16 тр за сутки, пока на субботу свободно и вроде идут навстречу нам, съезд в 15.00 оттуда в воскресенье. Норм это по деньгам или нет? И сколько человек вообще поедет?

Ссылка на комментарий
Будем искать сами. Звонил на базу "Костер", большой дом, вместимостью, как сказали, не меньше 20 человек, с сауной, с большим столом и тд, стоит 16 тр за сутки, пока на субботу свободно и вроде идут навстречу нам, съезд в 15.00 оттуда в воскресенье. Норм это по деньгам или нет? И сколько человек вообще поедет?

 

 

Вижу Рузаевка с нами :biggrin::good::crazy:

Костя ага норм варик, цена даекватная впринципе по 1000 с человека считай с баней и всеми пирогами, но опять таки вопрос набереться ли столько желающих, а то вечно все планируют а потом мы домой поедем сразу, или это дорого или еще какие причины. Так бы без проблем, но у нас гезель в этом сезоне пропуск, поэтому приедем в облегченом составе, наверно буренка и техничка, грубо говоря нас человека 4 максимум. Может 6.

 

Я пока если что ТЛТ всех обзваню узнаю, такто у нас народ собираеться поэтому 15 человек найти не проблема, хотя например если будут еще желающие а они будут то лучше рвануть в Сосновый бор всей толпой, там вон Саратов вроде еще приедет. А то смысл забуримся междусобойчиком в Костер, а там больше мест не будет.

 

А вот второй вариант похож на Чебоксарский где мы постоянно тусили. :wink: Ниче личшнего , только кровать и розетка. :biggrin: Хотя и там котеджи вроде подешевле, даже два снять это 14 рублей а месты наверно больше.

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Сосновый бор - 145 км от Пензы, не в падлу туда тащиться? Вот костер прямо в Пензе можно сказать, там еще норм местечко, но обычно там берут предоплату для резерва, если точно наррод поедет, можно скинуться и я зарезервирую дату

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Сосновый бор - 145 км от Пензы, не в падлу туда тащиться? Вот костер прямо в Пензе можно сказать, там еще норм местечко, но обычно там берут предоплату для резерва, если точно наррод поедет, можно скинуться и я зарезервирую дату

 

Pobeda, ты там был? Тот дом, который мне пообещали и вправду человек 20 разместит? Давайте точно определимся, кто едет, чтобы знать от скольки человек отталкиваться. А 140 км это много, лучше в нашу сторону рвануть тогда, здесь я точно места хорошие знаю

Ссылка на комментарий
Pobeda, ты там был? Тот дом, который мне пообещали и вправду человек 20 разместит? Давайте точно определимся, кто едет, чтобы знать от скольки человек отталкиваться. А 140 км это много, лучше в нашу сторону рвануть тогда, здесь я точно места хорошие знаю

 

Костер пока самый нормальный вариант, там даже баня с веником есть, самое главное народ набрать нужное кол-во, а если немного больше, то ничего страшного, по традиции несколько человек по-любому спать не будут вообще

Ссылка на комментарий

Да я там был но в доме на 20 тел не был, а так то там хорошо, не большое местечко такое

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...