Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Можно ли торговать спиртом?


Рекомендуемые сообщения

Можно ли торговать медицинским спиртом?

В упаковке и коробке ( в коробке 50 бутыльков по 100мл )

Ип,ООО на мне нет .

Ссылка на комментарий
Можно ли торговать медицинским спиртом?

В упаковке и коробке ( в коробке 50 бутыльков по 100мл )

Ип,ООО на мне нет .

 

Нет. Спирт даже в аптеке по рецепту.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Можно ли торговать медицинским спиртом?

В упаковке и коробке ( в коробке 50 бутыльков по 100мл )

Ип,ООО на мне нет .

 

У нас во всю торгуют лосьонами для тела в пакетах , лицензия не нужна ,синяки пьют и не жалуются.

Ссылка на комментарий

Я же не буду с окна по стакану его продавать. :biggrin:

Думал может хоть на машину можно рекламу повешать

Ссылка на комментарий

Торгуй в контакте, там только страницы закрывают и все. У меня знакомые и спиртом и "коньяком" по 150 р торгуют, раз, два в месяц меняют страницу.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Торгуй в контакте, там только страницы закрывают и все. У меня знакомые и спиртом и "коньяком" по 150 р торгуют, раз, два в месяц меняют страницу.

 

А если мусора приедут на контрольную закупку , штраф там не хилый

Ссылка на комментарий

Все от оборота зависит, так думаю. Если один два шкалика продавать, то лучше и не начинать, если коробками, ящиками и т.д. то можно и договориться.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Средний выхлоп с продаж спиртного 400 килорублей в месяц(учел бенз,взятки,слив напитков богов при облаве и т.д.),за меньшее лучше и не браться,так как пайка с продаж 300 килорублей в месяц в контролирующий орган))) Вообще бизнес тяжелый,постоянно в разъездах,в поисках новых клиентов,чего стоят ежеквартальные посещения крыш с репортерами,и статьи в газете типа взяли с двумя бочками алкогольной продукции)))),я вас умоляю)).Но есть плюсы,денег пруд пруди,все погонники твои кореша,ни в чем себе не отказываешь,на любимое увлечение не приходится выкраивать.Мечта а не бизнес,жаль что не мой,и нельзя мне к нему приближаться,скажу слова моего друга,который когда то занимал хорошую должность в администрации:-Знал бы что так охуенно в этом бизнесе,ушел с администрации ещё раньше.

П.С. Не стоит заморачиваться с склянками.

Ссылка на комментарий
Средний выхлоп с продаж спиртного 400 килорублей в месяц(учел бенз,взятки,слив напитков богов при облаве и т.д.),за меньшее лучше и не браться,так как пайка с продаж 300 килорублей в месяц в контролирующий орган))) Вообще бизнес тяжелый,постоянно в разъездах,в поисках новых клиентов,чего стоят ежеквартальные посещения крыш с репортерами,и статьи в газете типа взяли с двумя бочками алкогольной продукции)))),я вас умоляю)).Но есть плюсы,денег пруд пруди,все погонники твои кореша,ни в чем себе не отказываешь,на любимое увлечение не приходится выкраивать.Мечта а не бизнес,жаль что не мой,и нельзя мне к нему приближаться,скажу слова моего друга,который когда то занимал хорошую должность в администрации:-Знал бы что так охуенно в этом бизнесе,ушел с администрации ещё раньше.

П.С. Не стоит заморачиваться с склянками.

И тут я понял,что выбрал не правильную профессию:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...