Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Непорядочное поведение Евген21 г. Чебоксары.


Рекомендуемые сообщения

Не хотелось создавать тему и выносить на обозрение, но уже реально не знаю что делать с непорядочнм поведением человека.

 

Вобщем ситуация следующая.

 

Написал мне довольно завсегдатый форума Бассклуб Евген 21 ссылка на профиль http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=34135 , в ВК http://vk.com/id199379003

 

с просьбой помочь с адаптерами/переходниками под его диски чтобы поставить на его Волгу в которой он планировал собирать проект, даже есть тема на бассе http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=91309

 

После переговоров в личке , многочисленных пересылов фото ступиц и других данных, принято решение на изготовление адаптеров по размерам которые были утверждены в личке, переписка имеется.

 

Все это дело было еще в феврале месяце, в марте адаптеры были готовы, цена составила 8000 рублей. В итоге я забрал адаптеры и оплатил их со своего кармана, так как там у него были какието заминки, сказал буквально на след неделе закину денег. Я чтобы не затягивать и постоянно отправляю чтото, запокавл адаптеры и отправил их ему без оплаты.

 

Адаптеры пришли в начале апреля. Ну и с тех пор начались завтраки и обещания, то проблемы, то еще чтото. Притом я вошел в положение человека и мы договорились что он отдаст сумму до 15 мая, так как мне надо было забирать часть салона с ателье и нужно было расчитаться.

 

В итоге мне звонят с ателье мол забирай, а у меня тупо денег не хватает, пришлось выкручиваться самому перезанимать и прочее. Ну и потом завтра -затвра -послезавтра, то в командировке то еще чтото, и до сих пор денег нет, даже части. Вчера пришло 3 тысячи на карту, ну думаю ладно не буду тогда тему создавать, ан нет, это другой человек прислал совсем за другие весчи .

 

Вот такая ситуация, притом я вошел в положение человека на 2 месяца, притом нормально объяснял что мне деньги нужны к такому то числу для таких дел, но тщетно. Считаю что сумма не ахти какая и можно давно было также перекридетануться там у когото из друзей чтобы не доводить ситуацию до такого, я тоже их не печатаю и не могу просто забить на эту сумму.

 

После чего он в мае мне написал что проставки не подходят, я конечно напрягся, но ладно личку сохраняю по незавершенным сделкам. В итоге выяснилось что после всех примерок и прочего он заказал адаптеры с 5*108 на 5*120 , тоесть под БМВ дицки, а в итоге у него походу дицки 5*112, как так я х.з. :facepalm: Видно отношение к делам и подход, если даже сам себе косипорит.

 

OiAz-bXU244.jpg

 

 

Я не держу там зла, человек вполне адекватно отвечает в личке, извиняеться и признает вину, но мне к сожалению от этого не легче, 4 ехать в пензу на АМТ а в кармане не густо, как раз бы этих денег хватило посетить этап. Надеюсь может после этой темы человеку станет стыдно и он исправит ситуацию.

 

п.с. обещал последний раз еще в среду кинуть часть суммы, но не смог так как был День Чувашии и сберы толи не работали, толи все банкоматы вывезли из города :biggrin:

___________________________________________________________

 

 

Антон

Женек ну че там у тебя, еще неделя пролетела, уже 1 июня на дворе

01.06.15

 

Женя

Антоха, да ЖОПА большими буквами:( :( :( занять не у кого, сам на нуле, одна надежда на брата, я ему номер твоей карты дал, он переведет. сказал что в начале месяца все деньги будут у тебя на карте. отвечаю Антох в полном дерме сижу, отвечу за свой косяк. понимаю что ты очень расчитывал на эти деньги, но блин жопа у меня

01.06.15

 

Антон

Жень здорого, чето у меня такое чуство уже что ты вообще ниче не делаешь. Одни завтраки. Мне не хотелось бы создовать тему на бассе и портить и тебе репутацию и отношения , сумма не такая великая Женя, уже 7777 раз можно было перезанять у когото, продать чтото и т.д. Ты меня с 10 мая уже мозг паришь, хотя обо всем договорились вроде как взрослые люди. Вобщем имей совесть, я тоже деньги не печатаю.

09.06.15

 

Женя

Антох привет. беды да проблемы:( :( Антох, без бэ до конца этой недели вся сумма будет. я сам лично сейчас без работы и вся надежда на брата а его уже неделю завтраками кормят, каждый день у него интересуюсь что с бабками. Антох, отвечаю до конца недели!!

09.06.15

 

Антон

Хорошо жду, но реально меня уже такая ситуация накаляет.

09.06.15

 

Женя

Антох, меня она тоже очень накаляет. реально проблемы, то работу потерял, то с женой проблемы, которые до сих пор не решились то устроился на другую и тут напарник кинул(((( Антох, реально извини. честно не спецом

09.06.15

 

Антон

прошла еще неделя, че мне делать

18.06.15

 

Антон

Завтра денег не будет создаю тему на бассе

18.06.15

Уже надоело

 

Женя

Антох, привет. я прекрасно тебя понимаю, что надоело тебе, я не отрицаю свою вину и свой косяк и не скрываюсь от тебя, и прекрасно понимаю что мои проблемы тебя ни как не касаются. реально прошу понять меня, я бегаю суечусь , решаю свои проблемы, брательник тоже на голову прыгает начальству, решим мы все проблемы на этой недели, закину, зуб даю, на этой недели денег тебе на карту, не обещаю что всё, но половину или больше точно будет. вини, казни меня, но *** прлблемы мои меня одолели. *** я даже диски готов за копейки отдать, но главное решить вопрос с тобой. отвечаю неудобно мне перед тобой. прости если сможешь. необесуй за мой косяк

18.06.15

 

Антон

Жень мне похую, перезайми укради, кредитнись..продай почку...все сроки уже давно прошли...можешь сказать что просто не отдам ит все вопроссов нет,кароче я ждать больше не буду...дело твое, ятебе сказал денег нет, завтра тема на бассе , пусть она будет стоить мне 8 рублей, но ты перешел все рамки с завтраками

18.06.15

 

Женя

я не скажу что денег не отдам. отдам! Антох, дело твоё, бабки твои и решать создавать тему или нет -тебе. создавать тему имеешь полное право, я не отрицаю что с бабками проблема и нет возможности их сейчас отдать. даже занять, и кредит взять. я тебе говорю, что есть проблемы и проблемы большие. Антох, решать тебе. я сделаю всё возможное, пройдусь по родственникам, но я никогда не был крысой или кидалой!

18.06.15

 

Антон

продвижения есть???

24.06.15

 

Женя

есть. завтра часть отправлю. хотел сегодня но у нас сберы не работают. день респубоики сегодня и все закрыто

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Женя

есть. завтра часть отправлю. хотел сегодня но у нас сберы не работают. день респубоики сегодня и все закрыто

Мля,ну порой такую чушь пишут,что аж не смешно, а противно....Интересно,они там с голоду все не померли - всё ж закрыто....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

какие бы проблемы не были, у каждого в наше время есть что-то стоимостью 8к, что можно продать. Если конечно не наркоман со стажем

RB20

Ссылка на комментарий

небыло денег, смысл заказывать? все больше убеждаюсь вечером деньги, утром стулья.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

да ситуация (((,на ум приходит только одна фраза ,которой стараюсь придерживаться по жизни:" Любой уважающий себя мужчина должен строго следовать заповедям:

Возвращать долги точно в срок, не влезать в долги, если их нечем отдавать." Из замечательной книги

Клейсона Джорджа — Самый богатый человек в Вавилоне

Счастлив тот кому хватает:smile:

Ссылка на комментарий
Возвращать долги точно в срок, не влезать в долги, если их нечем отдавать." Из замечательной книги

Клейсона Джорджа — Самый богатый человек в Вавилоне

Ни в коем случае не пытаюсь оправдать виновника, но иногда приходится влезать в долги ради благополучия своих близких людей. :hi:

Ссылка на комментарий
Мля,ну порой такую чушь пишут,что аж не смешно, а противно....Интересно,они там с голоду все не померли - всё ж закрыто....

 

Полностью согласен,отмазка человека не знающего что ещё соврать.Ситуация на самом деле хреновая,я бы со стыда умер наверное,представляю как Евгению сейчас фигово читать данную тему,но знаю что и Антохе было её тяжело создавать.Жень займи деньги в срочном порядке,реши вопрос.

Ссылка на комментарий

Дак в том то и дело что скажем так пусть я человек среднего класса, и для меня ну сумма такто смысл жизни не составляет,и как бы не супер великие деньги, но приходилось опять таки изворачиваться мне вложив сумму за человека которая была отложена на другие весчи. Осадок есть, и в следующий раз да и уже несколько было что просто отказываю людям по их некоторым просьбам в виде такой. Тратишь свое время, суетишься, а еще вот так выйти может...да лучше я напишу что извини НЕ МОГУ и на диване с семьей поваляюсь ...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, ты сейчас удивил, я если честно и не знал, пару раз Женька видел в живую в городе... Свой долг я у него тоже с трудом забрал в виде бу Пионера 80прс... как то так...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...